Крайне неравномерный шанс выпадения карт

Легче не стало, но на душе потеплело.

Лайков: 1

У меня 4 леги за 45 паков

Там за харас и насилие никто не сел, а тут за какое-то мошенничество посадят, ага

чел ты где был в прошлом году? независимая проверка показала что ни один из начальников близзард не был виноват в харасменте и насилии. это оказалось фейком

Ну вот и с мошенничеством независимая проверка покажет тож самое.
Люди то просто так массово уволились из компании как скандальчик закрутился, ага

Независимая комиссия в составе: председателя комиссии – Робби Сотика, и членов комиссии – Шобби Хотика, Фобби Дотика и Тобби Чотика, – провела проверку главного исполнительного директора компании Activision Blizzard Бобби Котика (далее – Бобби Котик).
По результатам проверки комиссия РЕШИЛА:

  1. Обвинения, выдвинутые против Бобби Котика, признать недействительными;
  2. Оставить Бобби Котика на посту главного исполнительного директора компании Activision Blizzard.
3 лайка

из 3120 штатных сотрудников Близзард уволилось 25. какие нафиг массовые, что ты несешь

Я тебе про руководящие.

Типа того чела с длинными волосами, который в радужной футболке извинялся на близконе
Или очкастого за овер ответственного. Чет они повалили из компании как скандальчик пошел.

Но ты же веришь официальным источникам, которые пишут что никто ни в чем не виноват. На лапу же там не берут.
А если даже и не берут это же так сложно сказать своим братанам тип увольняйтесь по собственному и никому личное дело это не подпорит. Приходит проверочка и все чисто. А люди, которых обвиняли где? А они не работают в нашей компании , они уволились. Их нет. А на нет и суда нет.

Полностью согласен. Начиная с “натиска драконов” открыл 986 паков. Из них 54 леги, 197 эпиков, т.е. каждый 18-й пак - лега, каждый 5-й - эпик. На дистанции это работает. При этом самый удачный дроп - 7 лег из 68 паков, самый не удачный 4 леги из 96 паков. Вот после такого неудачного выпадения народ и начинает жаловаться на подкрутку, всемирный заговор и т.д. и т.п.

Лайков: 1

У каждого набора свой пититаймер. Но как и любая статистика, чем больше выборка, тем точнее результаты.

а где то можно посмотреть сколько паков открыл ?

Да, конечно, думаю на дистанции это действительно так работает, учитывая как обильно выпадали леги в прошлом дополнении. И думаю действительно падает лега за 20 паков на больше выборке, но имеется ввиду именно ощущения от открытия паков, когда за 70+ ничего не падает (возможно выпало как раз на 40-ой, а далее до следующей 40-ки не дошел).
Это как с винрейтом против комбо-колод, которые имеют 40%, но выигрывают на 3-4 ход, как прист на мурлоках 12/12, поэтому чисто с игрового опыта было бы приятнее знать, что с 25 паков тебе точно выпадет лега, а не на большей дистанции приходить к леге за 20, но неравномерно и скачками, что, в общем-то, и является темой.
Приятно было получить в обсуждении чужую статистику)
всем спасибо!

Так ты точно знаешь что на 40 паке получишь легу.

я не верю близзард. однако полиция штата калифорния наняла частное агентство для проверки и они не выявили никаких нарушений со стороны руководства близзард. только среди обычных сотрудников.

Firestone магическим образом считает.

Я считаю каждое дополнение вручную :smiley:

Лайков: 1

Я те говорю. Это чисто русская схема прохождения проверок. Посади меня на место Бобби Котика - по всем проверкам компания близзард будет чистая и непорочная, а по факту добровольно принудительно сексуально удовлетворенная

Так вы неправильно паки открывали. Нужно было купить шоколад “Золотой Степ”, чтобы леги сыпались. Мне об этом лично Арсений Каменев рассказал.
Я так 57 паков открыл и получил 57 легендарок.

Лайков: 1

Вау, имба! Наверное, можно неплохо навариться, импортируя шоколадки “Золотой Степ” куда-нибудь в США для тамошних игроков в хс.

Лайков: 1

Я уже вижу название: Gold Shag

Лайков: 1