Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

кому ты нужен? ты думаешь против тебя близзард изобрели какую-то систему которая мешает тебе непобедимому пройти дальше? :rofl: :rofl: :rofl:какой же ты смешной))) :face_vomiting: :face_vomiting:

Лайков: 1

Такая же фигня, сыграл 4 игры на ренетал ханте через зверей, попадались одни маги с удишивлением, залез на спел ханта, сразу пошли квест вары и мехпалы, через пару игр вернулся на ренетал ханта, и снова пошли маги -_____-

P.S> я прям жду выход дополнения тчобы магов не видеть уже, каждую игру против них

На основании таких мощных выборок действительно можно сделать вывод - с матчмейкингом что-то не так :joy:

5 лайков

Вам мб конечно и весело сливать игры на одной и той же колоде, н оя когда делаю 3 лулза подрят колоду меняю, и тут при замене колоды сразу же меняются и колоды против которых играешь, и стоит тебе вернутся назад как в пуле неожиданно все снова играют на маге

2 лайка

Если б не сменил деку, то все равно был бы маг. Попробуй опровергнуть.

Лайков: 1

Потому и лулзаешь, что прыгаешь с деки на деку. Играй на одной, и увидишь стабильный результат на дистанции в хотя бы 100 игр

5 лайков

Лайфхак: колоду надо менять не после лузов, а перед ними.

5 лайков

Толку от этой выборки, отрицать что игра не заскриптована на определенные случаи глупо

Некоторые игроки спокойно читают ходы противника, и знают какую картонку человек будет разыгрывать и какая у него лежит в руке только изходя из типа колоды на которой он играет

Как это говорится отыгрывать от ситуации, для справки: сколько друлей на драконах не нашли леди престор к 6 ходу, я лично таких не видел, и в моих играх не разу не было что бы она к 6 не находилась в руке, вы можете сказать что 6 ходов на перебор колоде у друля это давольно таки много и найти ее из за этого легко, но почему то на том же ханте я не нахожу гиганта в каждой игре к 4-7 ходу а порой и до конца партии его не вижу (хотя раскопок, и просмотров дна у ханта так же хватает)

К чему я это, а все к тому же что и сам подбор заскриптован, и подбираются более менее играбельные против друг друга колоды

2 лайка

«немотивированное видение взаимосвязей», сопровождающееся «характерным чувством неадекватной важности» (анормальное сознание значения)

мля, ощущение что значительеная группа игроков страдает апофенией…

3 лайка

Думаю дектрекер може снять часть симптомов.
Но… “там же вируси”. И на бг он врет. Ну и вааще “я знаю лучше” т.д. и т.п.

2 лайка

Глупо утверждать то, на что не можешь привести достоверных пруфов. То есть ты просто уверовал. Лоза.жпг

3 лайка

А докажи что я ошибаюсь приводя пруфы)

классика демагогии.
ничего нового и умного сектанты пока не выдумали.

5 лайков

Сектанты не способны к обучению. 8 лет существования форума этому подтверждение.

Лайков: 1

Согласен. Но и утверждать это тоже глупо.

А ещё он запрещён.

Лайков: 1

Ты для начала покажи, где я утверждаю, что ты ошибаешься.

Ты толком в русский текст не умеешь, куда тебе полемику вести? =)
Иди, веруй дальше.

2 лайка

Снова?
Припоминается что ты уже соглашался с тем, что он таки попадает под определение софта для отслеживание карт, которое разработчик хочет видеть именно в качестве стороннего решения, а не непосредственно в своей игре.

Да это z товарищ
Только веровать и умеет

2 лайка

Пруф или не было.

Ту тему уже снесли, можно и не пытаться? что-то ты слишком уверен что не найду…

Upd.
Хотя таки нашел!

Лайков: 1