Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ты чо, хочешь, чтобы свидетель подкрутки читал, искал и листал темы на форуме, чтобы не флудить очередным вбросом? Ты слишком много от них просишь.

почему никто? были такие

Кстати тема есть - там “пруфы” от Фини и поддержка других пострадавших от подкрутки: https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/крутим-подкрутку-тут-vol-2

Глянул тему с конца, по твоей ссылке. Много флуда. До сути так и не дошел. Если есть прямая ссылка на пруфы, то дай, чтобы время зря не тратить.

Сорри, тоже лень искать, тем более есть же 1 часть с 20к сообщениями, может вообще там.

Ну уж неееееееееет!!!
Всю жизнь жили без подкрутки, как-нибудь обойдемся. А если что будет теперь в ладдере подозрительного - я теперь сразу скрины буду делать и сюда на форум выкладывать. Или в ту тему подкрутки.

Это называется матч мейкинг , сделано для баланса , чтоб ни одна колода не имела огромный винрейт !

К сожалению, от вырванных из выборки скриншотов толку не будет, нужен хорошо поставленный эксперимент с полным документированием.

Лайков: 1

Там пруфы в виде одиночных скринов раз в месяц, поэтому и в кавычках. Причем никогда не отвечает, почему это не рандом, а именно подкрутка.

5 лайков

Бесполезно, даже 100 - 1000 - 1000 000 повторов или скринов. Только код сервера.
Так что подкрутка ~ кот Шредингера.

Лайков: 1

Можно повтор? Очень интересно глянуть.

https://hsreplay.net/replay/PRJuqu2hffBmiAW8DdXbCJ

тут не на 5ый и всего 3 штуки за 0( а как на 5ый выставить 5 моя ващпе не понимать

Лайков: 1

сегодня встретил биг спел против биг спел.
с 1-8 хода ниодного дали 8-10 маны в руках, онли 3\7 таунт 2шт 3 монетки остальные хлам в руках. А противники 6-7 ход= фулл стол и я сдался)))

11 звезды намного легче до легенда, а кто игроки 10 звезды самые сложнее играть алмаз 3-1 ранг и плохая карта подряд уже вам возврат 5 без звезды…

Переводчик! В салоне есть переводчик?

3 лайка

Боюсь, что лингвистика тут бессильна. Мы его потеряли. :frowning:

Лайков: 1

Очевидно, что такой принцип швейцарской системы работает только первые 3-4 тура. Дальше все размешиваются, и обеспечить проигравшему васяну в следующей игре такого же проигравшего васяна весьма проблематично (а вернее в принципе невозможно).

О чём вы вообще, перестаньте вскрывать эту тему, вы молодые шутливые, это не Чикатило и даже не архивы спецслужб.
Показываю на примере, что пандаренов, как и подкрутки не существует:

  1. Играю на бигмаге, ни одного миррора. Справебыдло? Да
  2. Сажусь на ДХ силлаг + ренатал из прошлой ротации (колода с винрейтом ниже среднего) : попадаются только рофло и около стартовые колоды. Справабыло? Да
  3. Перехожу на спеллДХ. Мои враги: жрец, которому остался летал с топдеком рено, бигмаг, бигмаг, бигмаг, бигмаг…
    В общем, пандаренов в варкрафт 3 абсолютно точно нет.

P.S.: Ах да, когда в колоде из 30 карт при замене 9 мага получаешь обратно 9 в 10 играх из 10 на мулигане конечно не подкрутка, теория вероятности ребята, так же и работает

Лайков: 1

Не ври. Статистика муллигана проверялась и проверяется. Никаких отклонений не зафиксировано.

4 лайка

5 из 5? Так и осталось? Ну ладно, преувеличил. Но я вчера добор ДХ, который с 5 до 3 удешевляется при взятии с топдека 3 раза за игру обменял на эту же карту :clown_face:

Сектанты не могут не врать. Это основа их веры :slight_smile:

Лайков: 1

Если матчить не по количеству побед/поражений, а ММРу, который от них меняется, то все нормально.
В совсем печальных случаях игроку подсунет бота.

2 лайка