Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

“Смешно” - Я хотел по другому закончить, но как вышало так вышло.

1-е. Я тебя кидаю в игнор, и хочу сказать спасибо твоему другу что он дал мно возможность мне не читать его сообщения, если того же Денчика, он в игноре, но я его читал иногда, теперь не читаю благодаря человкеу чей ник не хочу называть.

2-е. Ваш друг решил не отвечать на неудобные вопросы про подкрутку, он доказал что у него аргументов нет.

3. Вся неприглядность всплывёт наружу - полностью согласен, и как меня тут 4 года унижали и про Тетриса, про ДикуюЯрость и прпо всех остальных.

2 лайка

Закрываешь, похоже, единственный для тебя путь к развитию и совершенствованию.

3 лайка

Такая себе открутка, которая не влияет ни на чей винрейт и не склоняет к донату.

2 лайка

Ну, это сильна похоже на ограничения, а не подкрутку)
Пример похожий на подкрутку : грязная крыса вытаскивала одина в 65% случаев, при вероятности в 50% и ниже :slightly_smiling_face:

Забыл упомянуть про величину выборки.

Это просто былъ пример :slightly_smiling_face:
Но если тебе так надо, то выборка составляла 36

Лайков: 1

Какая игра - такая и открутка. Ведь Близы подкручивают не ради доната, а ради “баланса”, то есть чтоб скиловые игроки не портили игру “нубам”. В этом случае просто ослабили некоторые комбо колоды на щупальцах. Но главное не в том, что убрали карты из пула, а в том, что признались только в каком-то неизвестном форуме, и только когда их поймали на горячем…

Лайков: 1

Скиловые игроки сейчас не играют с нубами. Это всегда твои хотелки были нагибать слабых игроков.

Ничего смешнее не читал.

Лайков: 1

Тут необходимо более жесткое определение.

Лайков: 1

Не знаю при чем тут разница в скиле. Если б, я не знаю, легендарные заклинание генились только чувакам с низким ммр, это была бы подкрутка. А так, чтолько корявые неочевидные механики. Точно так же вон с титанами - емнип они сключены из пулов рандомной генерации/эволюции. Никто об этом не знает, но как бы такова механика.

Кстати, венулся в игру спустя пару лет, зашел щас на даймонд в вайлде спокойно, по большей части выполняя дейлики в течение месяца. Не донатил. Почему мне подкручивают? Разве не дожны не пускать никуда?

Все об этом знают

На даймонд
В вайлде
Это не слишком большое отличие от бронзы пять и заход туда не говорит ни о чем, ни об отсутствии подкрутки, ни об отсутствии клинического дебилизма

Ну так подкрутка же должна работать, нет? Вон у нас там кто, Инфиниум вроде жаловался что на д5 не пускают? Если подкрутка работает в одних случаях, и не работает в других, как отличить ее от рандома? И да, в вайлде сейчас какой-то совершенно невообразимый наплыв ботов-мехрог с которыми у меня винрейт наверно 80-90, но раз я не донатил, то мне наверно должно перестать кидать хорошие матчапы?

Наличие ограниченных ментальных возможностей у кого-то, проявляющееся в невозможности взять очень низкий уровень в игре 6+, никак не взаимодействует с наличием или отсутствием подкрутки. Это просто независимые друг от друга явления.

Ты же понимаешь, что я говорю про людей, которые утверждают, что на граничных рангах идет подкрутка? Якобы без доната нельзя взять определенный ранг. Чаще, конечно, говорят про качели на предлегендарных рангах, но дотуда я вряд ли доберусь в этом месяце. Впрочем, когда я играл активно, проблемой зайти в топ500 не было, вне зависимости от доната.

Как жаль, но современникам не дано оценить насколько монументальна дискуссия вокруг подкрутки. Считаю, это величайшая философская заруба 21 века :brain:

4 лайка

Пфф
объясняю на пальцах

чем больше угроз вложено в колоде
тем больше вин рейт

когда вам вылетает комбо в личико
которое ставит вас в тупик
а их там около 6ти в колоде
это 1 фактор

когда множество классов в ладдере могут перевернуть игру
в любой момент
например заролить с раскопки
это 2 фактор

когда в ладдере
много игроков с колодами
которые контрят вас
это 3 фактор

ну и контроль бояры
отдельно
их может играть 2 или _ очень редко 3

а теперь я представляю лицо подкруточника
который лузает от всего этого одновременно

не ну так-то гореть
я бы тоже уверовал :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Я никогда сюда не заглядывал
ибо зачем мне сычевальня зероджи :face_with_peeking_eye:
но его уже давно тут нет …

Вот прост из интереса
если брать правильную колоду
менять ее в нужный момент

ну и на протяжении 1 года поймать тильт 2-3 раза
осознать что подкрутка очень редко встречается

вы всё равно будете продолжать верить в нее ? :person_facepalming:

Лайков: 1

Это неверно. Все угрозы твоей колоды могут контриться метой и винрейт будет выше у той колоды, которая имеет одну угрозу, но такую, которую сложно / невозможно законтрить. И это не считая того, что ты сам можешь пилотировать колоду с угрозами как рак и испортить винрейт.

Я не лузаю от всего этого, я сижу на чем-то из этого. Но на третьем году существования аккаунта мне приходится учитывать, что брать высокозависимые от захода колоды или карты, которые могут заруинить игру рандомом, равняется потерять 11 звезд. То есть я играю с учётом гипотезы подкрутки, которая по дефолту будет против меня. И только когда я играю с учетом этого, получается держать этот уровень. Ранее этого не требовалось.