Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Дин в одной из сессий ответов говорил что это допустимо

2 лайка

О теория - могут использовать колоды игроков офлайн. Только ходы делает ИИ, как в реальном боте.

Лайков: 1

О_о впервые слышу о том, что в ладдере уже ботов подсовывают. Ну тогда все еще хуже чем я думал.

Тебе-то чем плохо? Ты же любишь нагибать нубов и слабаков.

Лайков: 1

А какой смысл в нагибании ИИ? Без понятия как он там играет, но если как хозяин таверны то пускай Близы сами в это играют. У меня 2/3 книг героев не пройдено: не вижу смысла.
И вобще не понимаю я позицию здешних игроков: генерить ИИ вместо реального игрока считать за норму…

Не хочешь играть с ИИ - вылезай с куриных рангов. В чём суть претензий?!

Лайков: 1

Т.е когда нуб с кроколисками пытается поиграть в вольном ночью (когда других таких же нубов в вольном вообще не найти), система подсовывает ему бота с кроколисками, и они дерутся на равных.
Ну так это хорошо и правильно.

2 лайка

Лично я таких на Д5-легенде не встречал.
Ну если с Вашей точки зрения ето нормально, что при наличии живых игроков в поиске подсовывают ботов, то нам не о чем говорить.

Тебе же сказали о куриных рангах и отсутствии игроков, при чем тут алмаз и наличие?

3 лайка

Это справедливое и правильное решение. В ладдере подбирают равных по силе противников. И если в какой-то момент для новичка не нашлось такого человека, то наказывать его, подсовывая в оппоненты сильного игрока - это неправильно.

2 лайка

Вы хотите сказать что в час ночи играют исключительно игроки из куринны х рангов? Или нельзя игрока с бронзы свести с игроком с серебра, за неимаением других?

Ты прикидываешься, что не понимаешь? Хотим сказать, что если в час ночи для игрока с куриного ранга не найдется человека, то дадут бота.

Вот для меня дичь что вот в час ночи Дюри и Морлок начали искать соперников, и вместо того чтоб играть друг с другом обоим подсунули ботов.
Для меня вобще подсовывать ботов без помтеки что “ЕТО БОТ” - дикость

У Дюри метовая дека, у Морлока - кроколиски и смутное представление о механиках. О да, давайте дадим ему Дюри, это же гораздо справедливее к нубу, чем дать ему равного бота.

2 лайка

Для меня то, что ты пишешь - зачастую дикость. В этом случае так точно.

Как можно судить настолько со своей колокольни, игнорируя интересы других игроков? Загадка.

2 лайка

Удачи Вам всем, играйте в свою неподкрученую игру, общайтесь с ботами на форуме…

Лайков: 1

Привет, привет, привет…

3 лайка

есть правила игры, по которым в ладерре противники должны быть равны по мрр.

ясно, что тебе плевать на порблемы нубов. но им точно не понравится лузать по 10 раз под ряд, только потому что близы не смогут выполнить правила игры и найти равного игрока, а дадут в противники дюри .

Лайков: 1

Не понял. Тебе не нравится ладдер потому что не дают нагибать нубов, но когда нубам дают нагибать ещё больших нубов тебе тоже не нравится. Что ты вообще хочешь?

5 лайков

Нормальной игры без подкрутки: чтоб никаких скрытых формул, параметров и коректировок вероятностей, тоесть примерно того, что сейчас после завершения звездного бонуса.