Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Это более невероятно, чем вероятно https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_невиновности

Так мило такое писать непроходимому идиоту, который попытался наехать неосознав, что испражняется в собственные штаны

7 лайков

Это чтобы не забанили, всё же ласково, а не грубо :cowboy_hat_face:

в голове - это уже про тебя)

3 лайка

Аналогия с кирпичом, упавшим тебе на голову, совершенно не к месту для событий, определяемых математической статистикой и теорвером. И пора бы знать, что аналогии вообще считаются доказательством только у людей, далеких от логики.

6 лайков

По всей видимости, ссылка как-то должна доказывать утверждение, но принцип из уголовного судопроизводства едва ли имеет к экому отношение

В нормальных странах без доказательств он как раз так и должен работать, как у меня по ссылке написано

Лайков: 1

А в каком уголовном преступлении обвиняются близзард?

Ну ты вот утверждаешь, что крутят. Пруфов стабильных нет, значит, с помощью презумпции невиновности + более очевидных для нормального человека (не адепта) предположений, мы приходим к выводу, что не крутил тебе никто

Лайков: 1

Так ещё раз, при чем тут правовой принцип из уголовного судопроизводства? Это даже не всеобщая штука, в гражданском праве может спокойно действовать презумпция вины

Так я же тебе сразу сказал – ты не разбираешься в логике. А за самокритику уважаю.

А, не признал, что общаюсь с буквоедом. Раз там написано про уголовку, то да, только в уголовке используется. Остальные пустые обвинения по факту надо принимать за чистую монету

Лайков: 1

Прикинь, агенты Близзов разузнали, что Сильвер давно хочет Диабло! Доложили Котику, и он сказал: “Если Сильвер купит стартовый пак, то заверните ему туда Диабло”.

2 лайка

Сильвер открывает пак, оттуда вылезает Бобби Котик, Сильвернейм так испугался и говорит “Что тебе нужно?!”, а он говорит “Дай мне три писят”

Лайков: 1

Так это не я как мантру повторяю постоянно что аналогия не аргумент, потому что так сказал великий гуру, и не зная вообще почему, и почему это не совсем верно

Да я тот ещё душнила, пытаюсь докапываться до правды всегда, кстати написано-то не только на википедии, написано в законах, уголовном кодексе, а в википедию перекочевало оттуда

Ну так что, если дело не про суд, то любые выпуки сразу становятся истиной? :thinking: Ты кста у меня три миллиона задолжал, надо бы отдать, забыл?

Нет, одно из другого не следует, просто ты якобы весь такой за логику привел то, что отношения вообще не имеет, а я на это указал

Имеет напрямую, если ты обвиняешь Х, то без пруфов Х невиновный, это базовая презумпция невиновности

Я никого не обвиняю в уголовном преступлении