Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Это не гениально, это фраза из FarCry 3, я кое что убрал, кое что добавил. Давно хотел написать, ещё в старой теме. Очень подходит этой теме.

Лайков: 1

а я твою компиляцию и имел ввиду )))

Все походу уже отчаялись втолковать сектантам что умные люди не отрицают подкрутку, а говорят что на данный момент нет доказательств ее существования. И только экземплярам типа тебя для слепой веры в подкрутку достаточно параноидальных подозрений.

6 лайков

То-то же, тот-то же :joy:

Лайков: 1

Столько лет прошло. Фине бы уже повзрослеть. Но походу это диагноз. :man_facepalming:t3:

6 лайков

Умные люди не отрицают подкрутку, они её опровергают :point_up:

Умные люди не могут её доказать.

Зачем ее доказывать? Каждый делает выводы для себя.
Подкрутки нет, и не важно что шаманы в 3 из 3 играх находят в мулигане болнера, лотхиба, крысу. Друиды нулик, дректара на 3 ход. И т.п приколы.
5 моих каток = выпуск тролльдена/дейли изи.

Ждём реплеи пяти каток подряд с пруфами

Опять показываешь свой нулевой интеллект вырыванием из контекста. Сопляк.

Чтобы делать выводы по объективной реальности, а не по субъективным ощущениям.

Опять. Шмыгнул носом.

3 лайка

Каких 5-ти каток? Я не доказываю ничего + играю без трекера (патамушта нит фреймворка 4.7для него на моей винде)
Зашла дейлики на твине сделать, пикнула игнайта залетела на д2 словила 2 раза шоменов которые удивили крысой на 2, болнером и следом лотхибом, потом друид с 0-ком (что дает +2+2 и 1 к стоимости, следом дректар) а в конце еще один шомен)) как итоге на бутылке скилла не хватило сделать 1 победу из 4 игр)) нууу бывает))
А может и вообще я вру. Кааак то пооофиг.

Так установи :thinking:

Это да, бывает. Рогатин вообще вон на лютых кансерах умудрялся брать легу всего 2-3 раза (пока не забанили)

Причины отсутствия дектрекера всё тупее и тупее

3 лайка

И получи бан.

Фреймворк никак с ХС не связан, он для разных программ на шарпе нужен. Ну а за Дектрекер не банят

2 лайка

А должны.

Нет

Согласно лиц.соглашению должны.

Согласно Близзам, не должны