Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Думается мне, Финя изобрёл вечный двигатель подкрутки, там кпд заоблачный

Финя с его “способностями” способен только лишь дискредитировать идею подкрутки)

3 лайка

Фине надо просто нанять опытного редактора, чтобы он фильтровал его бредятину и отбирал бриллианты мысли :cowboy_hat_face:

Я согласен поверить Фине, если он запишет и выложит 100 каток подряд без монтажа. Если я увижу там адекватную игру и реальный незаход - окей, подкрутка есть.

А если это будет как с БГ, когда он меня еще не удалил из друзей - то извиняйте.
Но чет мне кажется будет как с БГ.

Скидывай, даже мне интересно стало, что же там за имба-колода такая. Я не видел ни одного стримера с винстриком 10-0 до легенды.

А, всё, посмотрел… каюсь))) 14 мая 2021 года, фейс-хант. Как же я мог забыть про эту колоду. Признаю - был не прав.

Угу, грустная сага: Финя и реплеи

6 лайков

Вообще не понимаю чего Финя парится. Он же из тех кто топит за этот бред логики а-ля “Есть топор — значит убийца”. Так значит пруфы подкрутки можно сделать своими руками и он самый лучший кто может это “пруфануть”; ведь если человек, чей уровень интеллекта не позволил с трёх раз заметить проблему в линке (не ну, правильно, Финя переходил и видел там все свои игры, всё работает как заявлено, так ведь?) и который козыряет своими скиллами программирования, но в итоге выяснилось что в портфолио лишь какой-то кривой фронт сайта, сможет сделать подкрутку, то чем те два кодера из тимфайв хуже?

Да, так и было, тоже ему флажки за спам кидал. Не надо было на 100 реплеев 100 сообщений делать :joy:
Помню, он в тему подкрутки ворвался с 1 лузом - маг в мете был с Волей призывателя. Кто-то 2х девочек Шальная ракетчица призвал - у него и бомбануло.

Если мы тут ностальгируем, то я помню как он с пеной у рта доказывал, что ему на БГ откручивают и не дают на т6 конкретное существо.
А потом я посмотрел как он классно играет, когда с первого хода определился с типом существ и роляет только его одного на нейтральном герое (ну в смысле без требований к конкретному типу).
И по итогу самый классный стол, который мне понравился больше всего - куча непробафанных вообще нигде демонов. Ход 8-9, он покупает гномика этого 1/3, который прирост 2/2 дает за розыгрыш демона и пробивает лицо.
Ну то есть вообще челика не смущает, что он его уже не раскачает и ему снесли 20+хп с личика

3 лайка

Не знаю кто там что доказывал, но на БГ тоже есть подкрудка. Не помню как называется карта, там дворф ( а то тут некоторые обижаются что я гнома гномом называю, пусть будет дворф.) Когда погибает демон, дворф черного железа, наносит урон существам противника. Так вот почему-то во многих играх, первым ударом подвергался этот дворф. Конечно же это не подкрудка, просто выносили этого дворфа первым и всё. “Ну это же такая механика” “всё честно”.

Лайков: 1

Если двух таких поставить, то первый удар по ним приходит аж в 30% игр :rage:
А это почти половина!
Реально крутят :-1:

Лайков: 1

Подкрутка здесь только в одном. Если по их рассчетам ты должен проиграть, ты продуешь в любом случае, любой колодой как бы не старался извернуться и плясать с бубном. Просто организуют незаход+заход у твоего врага. Никакого рандома - а это и есть самый главный отстой.
Впрочем, я сюда ни копья не кинул, так что как-то фиолетово.

Лайков: 1

12 аналитиков в холодном поту смотрят на матч Васи против игрока, у которого в колоде нет карт дешевле 7.

3 лайка

Какое количество игр с этим существом исследованы? Можно стату?

Блин, Этож Донской, тут только достоверные ощущения и кипящий чайник.

Откуда инфа?

Как всегда - высосана из какого-то из его пальцев, откуда ещё она может быть? Или у нас наконец-то объявился тайный инсайдер Близзов! ))

Во многих из скольки? Много - это сколько? Видео со стримов есть?

Стример сказал. Других пруфов не будет!!!1

Вот вам стата

В вашей вселенной я стример? Не хочу в вашу вселенную.

Во многих это во многих. Это не только с дворфом связанно, например с драконом, после того как ваш дракон атакует этот дракон наносит урон существам противника.
И потом зачем мне вам что-то доказывать. Вы знаете что все честно в хс, это поехавшие сектанты бред пишут. Живите в вашей вселенной где всё “честно”, главное меня туда не тащите.

Вы понимаете что убирав дворфа(ов) с поля боя противник получает преимущество. И откуда у вас сведенья тчо в 30%, почему не в 27% или 35%?.

Подкрутка это и есть преимущество противника сгенерированное программой.

Лайков: 1

А в других случаях ты со слюной у рта наблюдал как он делает “пиу-пиу” и всё было норм?

Лайков: 1

Это не статистика, а примерное мат.ожидание при условии, что 2 из 7 существ на столе - дворфы.

А как отличить такое преимущество от того, которое игрок получает при случайном распределении?

3 лайка