Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

У нас в реале сейчас два примера
В одном прекратили бороться и замолчали
И это привело ко второму обратному
Скажешь что не всё однозначно, хорошо, посмотрим позже кому будет лучше

Я вот что-то не наблюдаю подобного явления. Каждый день здесь что-то пишут.

А ты не говори :grinning: А если сказали другие - не отвечай :grinning:

чел напрягись, написано же: “в реале”

намеков не понимаешь, а троллить берешься)

Лайков: 1

А ты читать умеешь?

Я написал ранее, что не замечаю приостановки сопротивления группировок в этом чатике. Ферштейн?

дак я и написал, что ты нихрена не понял
ты зашел на форум еще раз это подтвердить? ))

Пусть это так выглядит)
Но одно дело дискутировать с нормальными людьми, тем же Финей, а другое тратить время на моральных уродов. Пусть самоудовлетворяется за чей то другой счет))

Лайков: 1

Пометил как оскорбление. Оскорбление нормальных людей.

4 лайка

Октавиан мне показался более логичным и убедительным, чем все его собеседники. Имхо. Пруфов не будет, т.к. это моё личное субъективное мнение. Я с ним полностью согласен в том, что отсутствие подкрутки (как и её существование) никто пока не доказал.

Вечный спор продолжается с одними и теми же аргументами: одни не хотят признать что в части своих неудач/успехов виноваты их кривые/прямые руки, а не заговор Близов, а другие в упор не видят что Близы портят честный рандом (не всегда успешно) ради “баланса” .

Как по мне то механика “улова” должна была окончательно убедить всех что топдек/перемешивание колоды - один из не многих аспектов игры где Близы не махлюють и все делают честно.

Лайков: 1

ты разве еще в игре? )

Немного: дейлики делаю.
Но уже даже легенду не каждый сезон беру.

Потому что в первую очередь надо доказать наличие, ибо отсутствие по умолчанию само собой разумеется. Это подмена понятий

3 лайка

дать определение о чем идет разговор

Лайков: 1

О подкрутке. У Дони и Фини нет каких-то особых определений как у тебя, у них просто «я проиграл, значит подкрутили заход/матчап/рандом/дисконнект/баги с бронёй»

По умолчанию ты не можешь знать есть или нет, а те кто занимают позиции определяющие наличие либо отсутствие уже попадают под внешнюю резолюцию о правоте высказываний.

Правы только те, кто скажет честно: “Я не знаю есть или нет”. Те кто занимают сторону уже должны доказывать свою точку зрения фактами а не контраргументами.

Я не выступаю ни за единую из сторон, просто забавно как все бесконечно уверены в своей правоте :face_with_hand_over_mouth:

А ты докажи, что не верблюд.

По умолчанию нет, потому что по умолчанию близзы невиновны в “подкрутке”

Мне кажется, что для того, чтобы получить исходные условия, нужно решить вопрос: “Возможно ли создание подкрутки в игре с той или иной целью?” Если ответ - “нет”, то тогда Близзард изначально не могут быть заподозрены в подкрутке. Если же ответ - “да”, то могут. Одной из самых приемлемых целей подкрутки могут быть баланс игры (помимо ММР, нерфов, бафов и др.) и некоторые психологические аспекты воздействия на игроков, например, сделать игру не слишком лёгкой для одних и не слишком трудной для других, держать игроков в стороне от равнодушного отношения к игре. Но, опять же, это только ничем не подтвержденные предположения, построенные на субъективном восприятии, не связанном с теорией игр и теорией вероятности.

Их никто не обвиняет, мы обсуждаем теории самих игроков. Те кто винит в этом близзов глупцы, ибо сами когда начинали играть согласились с правилами Л.С