Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Добавлю, что даже Донской учится
Только может не замечает этого

От того что он пишет сейчас плохо, но по ссылке вообще другой уровень
Золотая аватарка за донат и там ниже

Вы наверное сталкивались с такими моментом когда у вас в руках нету карта а у противника 3-5 карты в руке. Как вы можете объяснить такой феномен, у игрока в руке нет карт, а у соперника есть?

Лайков: 1

Моя история тому подтверждение. Но я хочу услышать его версию.

Тут необходимо провести границу между понятиями скилл и зад*отство. Твинки топ 100 тоже могут иметь не золотых героев но сидеть на своём привычном месте.

Обычные фаны-подпивасы могут иметь несколько тысяч побед на одном классе и при этом не брав легу ни разу.

В моем случае я брал легу офф метовой декой, так что я полагаю, что доля скилла всё же повлияла на результат

Голд рамка говорит о том, что чел либо сливался в 20 ранг и бил нубасов ради эффекта, либо провел ооооочень много попочасов в ладдере выбивая легу.

Я вот вообще не стремился фармить голд рамки и чисто случайно фарманул на пала и то только потому что оооооочень люблю одд. Спокойненько со старта ВЛа и до ротации в этом году набил в ладдере. Чистые 500 на одд

З.ы. а ну да, еще сотней каток до леги на апм маге закрыл 500 на мага

ещё у него тогда был такой классный вопрос:

доня, ответ таков - потому что в системе нет подкрутки!
пс. для недогадливых - это сарказм!
мое мнение постоянно - на данный момент всё ещё не существует доказательств подкрутки

Если ты на форуме, чтоб “не общаться” , то пиши своим братьям по рпзуму в личку.

5 лайков

С восторгом предаюсь в руки родной милиции подкрутки, надеюсь на нее и уповаю. Ваш Доня.

Есть те с кем общаться приятно, а есть те кто вызывают отторжение. Моё дело с кем общаться а с кем нет. А свои советы раздавай своим братьям по р=зуму в личк

Ну так и дело того чела, которому ты советуешь “с ними не общаться” - с кем общаться а с кем нет.

Во, золотые слова. Только начинать с себя надо.

2 лайка

Вот именно что его дело а не твоё. И я ему ответил а ты не понятно зачем полез. Так он сам решит, зачем ты за него отвечаешь?

Вот именно, поэтому квотить без дела не надо :upside_down_face:

Чел, ты видишь, что сам с собой разговариваешь? =)

В целом ясно, горшочек перманентно в состоянии “не вари”. Всего наилучшего.

Как минимум 2 гипотезы:

  1. Поощрять донатеров, завышать им винрейт.
  2. Портить жизнь дайверам, препятствовать слишком резким изменениям ММР.
Лайков: 1

Так ты мне сам зачем то решил отвечать.
У тебя назойливая манера лезть куда попало да и к тому же завышенное самомнение о себе. Понизь планку дружок,а то не дотягиваешься туда куда стремишься

Лайков: 1

То есть, если донатер ищет противника, система подбирает ему более слабого по ммр, и при этом тот не должен быть тоже донатером.
Уверен, что хорошо поставленный эксперимент легко выявит такой тип подкрутки.
Не уверен, что кто-то проверял целенаправленно, но по некоторой статистике можно сделать предварительные выводы.

Уже обсуждали, такое в ХС не работает

Уже обсуждали, такое решается самим ММРом

А можно описание такого експеремента?

Как именно? Давно не пробовал но после ввода нового подбора противников система активно сопротивлялась, в отличии от неподкрученого ММР времен старта полей сражения.

То, что после пятого консида на мулигане перестает снижаться ммр - не тянет на звание “подкрутки”.

4 лайка

Нельзя. Сам придумывай.

Близзы не такие уж простачки, на что надеялся Дюри :slight_smile:

Лайков: 1

Вместо банального снижения ММР в фиксированном количестве, он уменьшается процентами