Крутим подкрутку тут vol. 2

смешно
только не надо было рвать корни слов
он же там не пишет “пон ерфят”

2 лайка

К 8 это закономерно, но оооочень медленно.

У них на нее таргетный добор есть. Даже больше, у них есть таргетный добор таргетного добора

А это проблема сделать к 10 мане?

Ситуации, которые ты описал, абсолютно нормальны к тем ходам, на которых они происходят. Если ты жалуешься что тебе шаман на 10 ходу развалил будку заморозкой, то ты играешь в бронзе. Других причин по которым мехмаги убивают тебя акулами к 8 ходу я не вижу, кроме как медлительности со стороны игрока, которая свойственна криволапым

Опять зефир. Эта карта сломана в прямом смысле. Она не видит леталов в половине случаев. Еще чаще предлагает хрень.

А подскажи кто?

2 лайка

Прав тот кто говорит что подкрутка существует. На форуме Хотс, была тема про подкрутку, на форуме СК-2 была тема про подкрутку, казалось бы откуда там подкрутка, но люди её обсуждали, но только на форуме ХС людям внушают что подкрутки нет и всё честно.

Лайков: 1

Это чтоб ему понятно было. Написал бы “на учишься” - сошло бы за так и надо.

Тебе уже 100500 раз говорили, что не “подкрутки нет”, а “подкрутка не доказана”.

Сколько раз ещё надо, чтоб ты понял разницу?

2 лайка

теперь ясно… очень предусмотрительно)

сомневаюсь на счет дони, но кто поумнее специально прикидываются в этом вопросе дурачками
это же основы демагогии

4 лайка

Аналогично.

Плохо, когда шутки приходится объяснять.

2 лайка

Подкрутка существует. Но её присутствие в ХС не доказано.

Подкрутку обсуждали и в картонной ККИ с кубиками. Кубики подкручивали на шестёрки особым способом.

Лайков: 1

Бро, удали, Доня же будет теперь писать

Вот, уже не я один доказал, что поткуртка есть:

Каждый считает что он абсолютно прав. Разве не очевидно?

А то что, модератору пожалуешься и всю правду удалите?!

Народ должен знать правду! Подкрутка существует! Я сам видел код и более того, я его писал! В своём боте в дискорде.
А вот с ХС до сих пор неизвестно, есть она там или нет.

Я уже пожаловался, модераторы уже поднимаются на твой этаж

Это я его писал, на сервере Тирлиста :sunglasses:

На нем нет моего бота. Мимо.

Если объяснить шутку, она перестаёт ею быть :thinking:

Лайков: 1

Зато есть почти мой :smirk_cat:

Он отстойный.

В РПГ Kingdom Come Deliverance есть внутренняя мини-игра, где надо бросать кубики. И там каждый игрок играет своими кубиками и существуют особые, шулерские кубики, у которых определённые числа выпадают чаще. :smiley:

Нет не очевидно. Знаешь почему? Ты кричишь что не поддерживаешь ни одну из сторон, но тем не менее буквально недавно с пеной у рта топил за подкрутку

5 лайков

Игрок вправе потребовать играть дефолтными кубиками из упаковки, которые даёт судья. А вот способ бросания никто не ограничивал. Так и зародились подкрутчики.

Ты читать не умеешь. Вернее вчитываться в мой посыл. Я отстаивал позицию, при которой каждая из сторон не способна ничего тут на форуме БуКаВкАмИ доказать.

А бред про бремя доказательства я слушать более не стану.

Собственно поэтому это изначально мертворожденная тема, собственно поэтому в ней не было логического начала и не будет логичечкого конца. Собственно поэтому все будут правы всегда
Собственно поэтому эту тему нужно закрыть, так же как и все которые последую за ней.

Просто одну кнопку нажать модеру. И идите доказывайте плоскую Землю и подобный бред в свои дискорд серверах.

Собственно поэтому это тема дурка этого форума.

И не квотьте меня тут больше никогда.
Если была бы возможность я бы ливнул из этой темы или замутил её.