Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Пруф или не было.

Ту тему уже снесли, можно и не пытаться? что-то ты слишком уверен что не найду…

Upd.
Хотя таки нашел!

Лайков: 1

Всё на месте.

Я уверен, что ты не найдёшь пруфов, т.к. я не писал такого. Возможно ты меня неправильно понял, я и надеялся, что ты сам это поймёшь, перечитав ту тему.

И где я там соглашаюсь? :upside_down_face:

Примерно вот тут:

но что-то снова “разоткнулся” по этому поводу…

Следовательно запрещен.

Что-то не вижу, чтобы я “разоткнулся” по поводу репортов. Я честно с того момента ни одного больше не отправил.

Нет, там четко черным по нерусскому было сказано что разработчика устраивают дектрекеры в качестве стороннего решения, а потому не видят смысл делать его в игре.
Это конечно не прямое разрешение, но и уж точно не похоже на запрет!

Лайков: 1

Да, это я прочитал и не спорю с этим.

Да, на запрет похоже лицензионное соглашение, где белым по синему, и даже по-русски, написано, что запрещено всё, на что нет прямого разрешения. А сказанное разработчиками -

Лайков: 1

А, ну ясно, очередной сектант. Верим в нацистов, верим и в подкрутку, значится

2 лайка

Да есть подкрутка, в том или ином виде, кто бы как не троллил и не издевался.
Но уже смешно подкрутку отрицать.

Если подкрутка и есть, то она есть у всех, а значит все находятся в равных условиях.
А вот для адептов секты “моя подкрутка хуже чем у других” и разъясняются очевидные вещи.

2 лайка

Технически подкрутка есть - это факт, а вот как точно работает и что является триггером и почему у одних больше “везения” чем у других - это нельзя проверить.

Лайков: 1

Доказанный на 110%? :thinking:

Лайков: 1

Так и “скила” у одних больше чем у других!
А так выходит раз проиграл то это подкрутка, проиграл несколько раз подряд - “моя подкрутка хуже чем у других”.
При этом попроси у них запись матча для разбора, так не представят и будут свято верить что играли “без ашыбак”.

Лайков: 1

Ты так и не прогуглил значение слова “факт”.
Давно тебе предлагал.

Лайков: 1

Ок, и дальше так думай, я не буду переубеждать.

Чутка поправил. Так честно, в отличие от твоего варианта.

3 лайка

А я ещё правильнее скорректировал

3 лайка

А в чём скил заключается, ждать пока “честный” рандом закинет тебе карты и ты из них сделаешь комбо, закинут 1000$ и что бы тебе дали зелёный свет что бы идети по рангам? Приветите чёткий, понятный пример скила в ХС?

Лайков: 1

да тут скилл минимальный. правильно давным давно сказал один игрок — разница между лучшим игроком и чемпионом мира составляет, возможно, процентов 5.
какой нафиг скилл. шоу.

Лайков: 1