Крутим подкрутку тут vol. 2

Тем не менее вся теория в сферическом вакууме. Посчитай какая вероятность 10 игр подряд у одного игрока чтобы к 4 ходу него в руке был Гафф. А в реальности можешь всю жизнь провести в игре и у тебя не будет 10 игр подряд с таким же условием.

Ну Александр Юрьевич, ну давайте не надо

Нет, разрабы даже в каком то интервью говорили что не будет одного типажа шмота, т.е. 3 штанов вам не упадет говорили они, когда чел скидывал фото из 9 штанов вообще за все активности, потом мб это поправили но осадочек то остался

ну, подкрутку ты доказать не можешь, докажи хотя бы это.
давай, интервью никуда не удаляли, ищи, покажи, что ты не пустослов.

Лайков: 1

А кто говорил про “всегда”? А, да, ты говорил. Только про пруфы заьыл=)

А кто утверждает, что её нет?

Ты только название осилил? Прочти первопост хотя бы=)

Проблемы у тебя, раз ты пытаешься ограничить круг общения здесь только сектантами.

Тебе понятен смысл слова “обсуждение”?

2 лайка

Это говорит о твоём таланте провидения, а не о подкрутке

А тебе всегда падает нужная карта из 400?

С подкруткой как с богом — доказывать надо существование, а не отсутствие

Могут https://dotnetfiddle.net/pcgZwS

Почему такие так сказать люди постоянно ещё и антипрививочники, рашисты, любители теорий заговоров и прочие пациенты?

Лайков: 1

Только слепой не увидит как мальчика распяли и Жириновский от 8 прививок умер

3 лайка

А ещё квестисты и фейсисты.

2 лайка

Врешь, как дышишь
Владимир Вольфович всегда с нами

2 лайка

В суперпозиции, как Цой и Ленин

после такого как то и не охото, ищи на НК, там было такое, но хозик признал что такого быть не должно и это системная ошибка

А раз я уж добрый человек скажу что эти интерфью были между августом и декабрем

Если я скажу да, ты же все равно ен поверишь, так что смысл задавать этот вопрос?

Скажи это людям в церкви, но вспомни сперва соколовского ;), так что наверное тут уж надо доказать отсутствие, а то чувства верующих оскорбляешь :smiley:

Открытый расизм?

Или беспорядочное навешивание ярлыков по своему умыслу, что также является нарушением форума?

2 лайка

Отличная идея, посылать искать то, чего не существует, но давай-ка ты сам.

Лайков: 1

А если я тебе скину новость НК где чел залутал двое одинаковых ботинок, где хозик признал что это баг ты удалишь аккаунт ХС?

Так ты не скажешь да, если не глупый. Потому что это будет очевидная ложь, которую легко проверить — сыграть с тобой даже 10 каток, и если хоть раз ты с раскопки не угадаешь, то ты врун

Что вспомнить? Покемоны уже из моды вышли

Религия утверждает, что бог есть, это изначальный тезис.
Как и подкрутисты тоже первые утверждают, что есть подкрутка, значит, они первые должны доказать её

С каких пор рашисты, нацисты и фашисты стали отдельными расами?

Никакого беспорядка, просто точное попадание

2 лайка

Давай я тебе скажу, что 2х2 = 8 и ты удалишься с этого форума?
Причем тут одинаковый дроп и защита от неудач?
Хотя, чего ещё ожидать, ты даже тут в терминах разобраться не можешь, с чего я вообще решил, что от тебя можно ожидать чего-то адекватного.

2 лайка

не угадаю что? как можно не угадать то что ты выберешь - ты даже проверить это не сможешь, другой человек на любую картонку может сказать что она нужная

Я не видел ни одного служителя который бы доказывал существование бога, либо твой ответ поставлен некоректно, либо ты не можешь сформулировать мысль

ух ты, прям все в одной строчке, слова синонимы для тебя? а чего на русском пишешь, пиши на мове

Это уже первый пункт во флажке)

Лайков: 1

Нет, говоришь “Мне нужна %картанейм%”, потом начинаешь копать. Не угадал — наврал

Потому что конкретно они верят в бога без доказательств. И вы тоже так поступаете, только в отличие от них, свою сектантскую грязь ещё и на форум несёте

Конечно. Или для тебя “русский” — это то же самое, что “рашист”? Ну и кто из нас нацик выходит?

Так я её не знаю, я же русский

Лайков: 1

ну вот чел слился, начал подмену понятий,

мы вроде не о защите от неудач уже там говорили а о фишке недельного сундука

где_пруфы_Билли.mp4