Крутим подкрутку тут

Попробуй взглянуть на это с другой стороны, без привлечения подкрутки: вчера тебе сильно везло, ты поднялся, сегодня все пришло в норму и ты вернулся на свой обычный уровень. Плюс разный уровень противников.

ПС. И 250 птс на БГ это вообще ни о чём. Из-за рандома может мотать туда-сюда и больше.

Лайков: 1

делаешь выводы по 2м играм? ты забавный чел. И твоя теория полная хрeнь - у меня прямо противоположная ситуация. Я долго играл на своем уровне плюс-минус 120 птс, всё было норм, а потом запустил БГ на АФК и сбил рейт на 800 очков, после чего мне вообще перестало везти с дропом.

Лайков: 1

Ты хоть сам понял, что написал? По-твоему 250 ммр это капец как много в уровне силы игроков, и при этом одновременно ни о чем, может мотать туда-сюда запросто

Приходит Дин Айала такой с утра в офис,открывает свой комп и не верит своим глазам: а rusinator молодец эдакий набил себе 250 птсов на бг…
Ну и естественно сразу звонит Бену Ли и требует "скрутить " данному игроку весь рейтинг обратно

6 лайков

уволить виновных в недосмотре )

Лайков: 1

Ты сам хоть понял, что прочитал? Написано: ПЛЮС уровень игры противников разный.

Если это небольшое колебание, как ты написал, то уровень игры не должен сильно измениться. Ты или штаны надень, или крестик сними

Почему люди продолжают удивляться, что в симуляторе истерии, где самый большой уровень концентрации рандома, птсы плавают?

Автошашки все без исключения так и работают. Весь скилл - это адаптироваться под выдаваемых существ и попытаться выжать максимум. (=

Edit: рандомно всё. Сначала выбор героя, потом существа, потом подбор оппа, потом удары. Я вот отношусь к режиму как к одноразовому развлекалову по выращиванию монстров 100/100 и всем советую. Вы можете контролировать только 1 параметр из всех возможных переменных. Так чего гореть и удивляться?

5 лайков

Чел, разберись уже в игре.

4 лайка

Ну знаешь, я бы такому тоже удивился. Ты бы ещё сказал, что Финя игру в ранкеде выиграл

Юдора, золотой блокобот с абилки на 5 ход, как всегда не без подвоха, за несколько ходов 0 обновлений бабла, только за 2 хода до вылета ровер и наконец перед вылетом 3/1 челик, даже его купить не хватило денег

Раз делимся рандомными играми, которые ни на что не влияют, то вот.
https://hsreplay.net/replay/xWpUGdZfFJ9isCJu2gkoSN

55% винрейта на Алмазе 10 и 18% винрейта на алмазе 5 одной и той же колодой , это нормально? При том что никто из сопериков лучше играть не стал,… просто карты которые в первые шесть ходов появлялись, неожиданно переместились в конец колоды…

Лайков: 1

Значит дека хайрольная, сиречь с нестабильным вром.

Крепкие деки заточены под любой заход и не особо зависят от него (например, нынешняя агророга или вар).

Именно из-за этого я не играл на всяких эволвшаманах и хрипорогах, потому что койнфлип на уровне сборки только нервы жжёт.

И, само собой, это нормально. Всегда бывали такие дечки. Тот же номи прист, которого без захода добора пинал кто только мог. (=

4 лайка

Чтобы так говорить, надо пересматривать реплеи после игр, на 10 могли хуже распоряжаться ресурсами. И разве на 10 и 5 мета ничуть не отличается? Она же может перекраиваться несколько раз в день даже на одном ранге.

Я понимаю о чем вы говорите…

Но отыграть 200 матчей с винрейтом 55% на алмазе 10 и потом шокирующий 18% на алмазе 5 за 50 матчей… а почему… я не разучился внезапно играть своей колодой, соперники не стали играть умнее, просто все важнейшие карты в конце колоды… я могу это принять в одном, втором, в третьем матче… но я отыграл уже 50 игр и картинка…винкарт нет… постоянно всё в конце…

Алмаз 10 = 200 игр +винрейт 55%
Алмаз 5 = 50 игр винрейт 18%

Ну что за колода-то, не томите?

Есть ещё один нюанс: мета меняется после озвученного рубежа. И, если у вас зб 9-10, то и сила противников. Частенько агродеки, которыми апаются лоуранги, перестают работать как раз на алмазе.

Также не стоит сбрасывать со счетов утрату концентрации и накопленную усталость,когда кажется, что не допускаешь ошибок, но по факту…

В общем я это всё проходил, но сейчас стабильно прохожу эти ранги, и вр не меняется.

Если бы это работало как описывают подкрутчики, то распространялось бы на всех игроков. (=

Лайков: 1

Я сейчас играю глупой колодой ОТКМозакиМаг, если вы знаете, эта колода очень сильно зависит от топ дека, как и все агроколоды…
Очень важно чтобы приходили нужные карты… и они приходили на алмазе 10, винрейт был 55%, сейчас сидишь до 10 хода и офигеваешь, ничего нет, сыгранно уже 50 игр…

Я бы не возмущался, если бы это было постоянно(колода выдавало бы один винрейт), но на одном ранге приходит, на другом неожиданно всё обрезается, это очень странно… Я хочу еще раз повторить, никто лучше играть не стал… все те же разбойники на маскировке , свиткипаладины или рамп паладины, секретмаги , проблема у меня, карты внезапны перестали идти…

Лайков: 1

Это дека - хайролл. Играть ей против агрессивных оппов - самоубийство. Её контрит (кроме агро) вар, жрец (если найдёт люську до 9 хода).
Возвращаемся к первому варианту, получается.
Ну и это не агро, а отк. Отк нынче имеют посредственный вр в стандарте, особенно Мозаки. Если хочешь покомбить, то самый стабильный вариант - воин. Такой просадки вр точно не случится.

Ну и для победы на этой деке нужен аукционист до 7, что, как приснопамятный номиприст, ооочень нестабильно и не гарант. (=