Крутим подкрутку тут

Дизбаланс как явление заслуживает отдельного топика. Это проблема не одного аддона, а системная, ибо это проявляется в каждом аддоне. То есть разработчики неспособны спрогнозировать до какой-то степени поведение внутри игры, например. А что если выкатить балансный аддон невозможно? А если возможно-то чисто наугад? Или возможно ,но только надо пойти на жертвы-например выпускать максимально слабые и однотипные карты всем. При таком раскладе многие бы защищали разрабов ибо это нерешаемая задача,или задача требующая больших жертв. Но конечно лучше плодить кучу топиков об отдельно взятом имбоклассе/имбокарте, ибо такие топики всегда создаются под эффектом горения, а не в здравом рассудке. А теории заговора обсуждать всегда интересно,да(нет)

Да, безусловно

Если ты так действительно считаешь – ничего не мешает тебе его создать.

Ну мне нравится твой синопсис, так что лично я только “за”.
Кто знает, может эта темка успеет набрать 20к быстрее)

Да тут уже один создал темку на 17к и исчез)

Думаю нет,ибо там все быстрее придет к консенсусу, а тут, если я не ошибаюсь, обсуждают нефальсифицируемон.

Так дело какое, про баланс делают топики пачками, и про подкрутку делали (да и щас тоже) пачками темы, но потом таки кто-то догадался создать общую базовую тему для подкрутистов, вот и сидим. Просто совпали все условия (:

Плюс пока есть такие люди как Финя и Донской, которые генерируют тонны контента, этой теме жить и жить, с ними здесь порой веселее, чем в теме со смешными цитатами

Тут уже что угодно обсуждают порой. Считай, кое-чья мечта воплотилась в жизнь :sweat_smile:

А это что?

Это тема не актуальна, и тема не посвящена проблеме баланса

Ну дак 20к лимит, а ты про 17к написал, как тогда оставаться актульным если писать нельзя?
А чему ж тогда посвещена если не проблеме баланса?
Этот топик тогда тоже подкрутке не посвящён, на весь топик ни одного пруфа или хотя рабочей гипотезы где она может скрываться

Ок,но тема все равно не для того была создана

Она посвящена обсуждению меты и скатилась в обсуждение всего,включая нытье на баланс

Он посвящен обсуждению подкрутки, часто притягивает троллей, так-же пруфов нет, но тем не менее

Купил буст, за выходные получил легенду: https://ibb.co/XCvgMjH .
Донат 2 раз - сразу легенда 2 раз - совпадение?
Как писал выше:
1 - случайность
2 - совпадение
3 - закономерность.
Все еще кто-то будет настаиать на честном рандоме и отсутствии подкрутки?

ты уже сколько раз эту фигню здесь написал?

простить за твой бред первый раз - мудрость.
второй раз - великодушие.
третий раз - глупость.

6 лайков

Забудь уже эту глупость.
Ну и

Он ща будет играть еще год как довнич, не будет брать легу. Потом задонит, заморочится и будет пункт 3. Скажет, что доказал подкрутку за донат. По своей системе “ехtraсhromosоme”

5 лайков

Тебя в легу только за бабки пускают? Ну тогда ты знаешь, как победить систему. =))

Правда Фтп-легендоносцы давно подтвердили, что лега и донат никак не связаны. Но ты можешь продолжать думать, что все вот так просто придумано.

Сейчас бы не взять легенду в вайлде, играя на секрет-маге, и искать причину в наличии или отсутствии доната.

Ну и где твоя легенда? При отсутствии доната.

Я ее в прошлом сезоне, на этом же секрет маге, взял с одним поражением от даймонда до легенды.
Это тир-1 колода, единственное что нужно для взятия легенды на ней-определенное количество времени, ну и не быть совсем уж овощем.
Хотя, кому, и самое главное, для чего я это пытаюсь объяснить.

2 лайка

Ну в марте аддон новый вышел совсем в конце, мета могла быть другой.
А вообще скинь свою колоду пж.
У меня есть Алунет, но теперь все играют два секрета на добор и новую легу с Ярмарки. Это прям мастхев теперь?

Мета плюс-минус та же, появились только паладины с вышками и “к оружию”, и апм-маги, ну и куболоков немного больше стало. Сейчас подниматься секрет-магом может быть сложнее, ибо кроме пожирателя некоторые колоды еще и агента орды таскают.

Да, эта версия сильнее версии с Алунетом, но чуть более требовательна к продумыванию ходов.

Последний раз я донатил на Аранну год назад. В этом месяце 3 легенды взято. Это как свяжешь? (=