Крутим подкрутку тут

Я ее в прошлом сезоне, на этом же секрет маге, взял с одним поражением от даймонда до легенды.
Это тир-1 колода, единственное что нужно для взятия легенды на ней-определенное количество времени, ну и не быть совсем уж овощем.
Хотя, кому, и самое главное, для чего я это пытаюсь объяснить.

2 лайка

Ну в марте аддон новый вышел совсем в конце, мета могла быть другой.
А вообще скинь свою колоду пж.
У меня есть Алунет, но теперь все играют два секрета на добор и новую легу с Ярмарки. Это прям мастхев теперь?

Мета плюс-минус та же, появились только паладины с вышками и “к оружию”, и апм-маги, ну и куболоков немного больше стало. Сейчас подниматься секрет-магом может быть сложнее, ибо кроме пожирателя некоторые колоды еще и агента орды таскают.

Да, эта версия сильнее версии с Алунетом, но чуть более требовательна к продумыванию ходов.

Последний раз я донатил на Аранну год назад. В этом месяце 3 легенды взято. Это как свяжешь? (=

Я вот сегодня картошку покушал и не взял легенду. Как думаешь, совпадение? А если бы покушал макарошки, взял бы?

4 лайка

Вообще-то уже давно известно, что для взятия легенды надо кушать вкусный пирожок

3 лайка

Ну я вот не задонатил на новый сет и в марте легенду не взял. Я, правда, в марте и не играл почти, но считаю этот факт несущественным.

4 лайка

Получил легу на тир1 деке, bruh…

Ну и да, я не донатил, но тоже апнул (=

Просто система крутит ноулайферам, чтоб “оправдать” их затраты времени :upside_down_face:

Лайков: 1

Тоже верно. Точнее как я выше писал (ну я бы так реализовал) - таблица баллов подкрутки. Плюсует - за проигрыш, за донат, за время проведенное в игре, а за вин от подкрутки минусует.

2 лайка

Пощади, человек-анекдот. (=

6 лайков

Я не удивлюсь, если он пошарил акк для буста

Блин, жаль. В классике подниматься адово, потому что без зб. В стандарте пока непонятно что крафтить. Думал, может д5 на секрет маге, и тут сложнее стало(

А свою версию-то не скинешь?

AAEBAbTqAwTBwQKP0wK/pAOV4QMNcbsClgXsBde2Auu6Aoe9Ar6kA92pA/SrA8K4A5DhA5HhAwA=
Вот код, но я ее немного изменял. Не уверен, что сейчас нужен оберег, вторая руна актуальнее, ну и много кто играет с безумными учеными.

Лайков: 1

Спасибо. Да, год назад я тоже их играл.
У меня нет Воржея и двух эпик секретов на добор. Можно будет заменить (и чем?), чтоб норм апаться, пусть не в легу, но в д5?
Мб Воржея Алунетом, один секрет на добор руной. А второй? Мб факелом? Раньше факел играли. Или превращение в кабана 4/2 с рывком.

Заменить то можно, но это уже другая колода абсолютно будет. Секрет с добором это карта, которая против любых медленных колод дает возможность не сидеть на топдеках. Ну и Воржей гораздо лучше алунета.

Ну д5 то она апнет?
Раньше нравился секрет маг как раз за дешевость( или думаешь стоит вложить в эти 3 карты пыль?

УПД: Какой я “лакер” - купил 1 пак Ярмарки - выпал Ишарадж. Не нужный Ворджей. Не хотя бы Ктун. Ишак юзлессный

Я даймонд 5 в этом сезоне взял на рено-роге и рено-дх (именно в вайлде), так что апнет, но винрейт может проседать, естественно. Если есть пыль и планируешь постоянно играть в вайлде, то лучше скрафть необходимое и играй.

Пыль есть. А вот про постоянно не знаю… Наверное, стоит посмотреть какая будет мета в стандарте после нерфов.

Тут уж как захочешь.

Первая же катка - раза прист. А мне алунет в руку не пришел. Блин(