Крутим подкрутку тут

Жаль, а разве она нарушала правила форума? Или это из-за видео которые топикстартер прикрепил?

Куриная грудка под жажду крови и фул стол. Хм что же делать…

Кстати, я только сейчас обнаружил,что здесь непонерфленное декольте Джайны на портрете. Но я не считаю это нерфом декольте в игре, просто металл на голое тело, даже для Джайны владеющей магией льда это слишком.

Аналогично, но адепты “честного рандома” всегда найдут отмазку…

Лайков: 1

Значит просто любишь, как и я, играть в более рискованом стиле.

Отмазки как раз пытаются найти подкрутчики.

Проиграл? Подкрутка.
Данные это опровергают? Так крутит только в ладдере.
Данные это опровергают? Так крутит только на несгораемых.
Данные это опровергают? Так крутит только на алмазе.
Данные это опровергают? Так крутит только против этой колоды.
Данные это опровергают? Так крутит только эти карты.
Данные это опровергают? Так крутит только через неделю.
Данные это опровергают? Так крутит только 70-ти процентам игроков.
Данные это опровергают? Так крутит только по вечерам.
Данные это опровергают? Так крутит только если не поел вкусный пирожок. И вообще я уже все 100 раз доказал в первом сообщении.

10 лайков

Крутит всегда и всем, эти недалёкие выдают свои когнитивные искажения за подкрутку.

У меня кста тоже крутит, если чёт не то съем. Близы вообще житья не дают.

9 лайков

Забыл задонатить*

Кхем-кхем…

Так наоборот надо не донатить, чот не видел опровержений моей статы пока что; собственно, как и ты своих трёхста матчей

Ну среди сектантов в основном сдержанные в этом плане пользователи, а если же фритуплейщик не сектант, то он ноулайфер или троянский конь :slightly_smiling_face:

А фритуплейщики это только чистые фритуплейщики? Крутит ли тем, кто только бп покупает? А тем, кто не покупает, но ботовотдит?

Надо же идеально воспроизвести условия подкрутки.

Нет ведь ничего сложного в том чтобы замерить некие показатели в четких условиях

Да, нельзя быть немножко беременной. Ты или фри работяга, или злостный донатер.

Я фритуплейщик по натуре, но после первой легенды купил стартер-пак шоб отпраздновать. Видимо, Близзы прочитали мои мысли, и спецом дали легу, чтобы я после неё купил пак :woozy_face:

Лайков: 1

Подкрутчикам тоже надо шапочку из фольги снять, что бы Близзы и их мысли прочитали. Поймут что под них Вася Пупкин копает и прекратят крутить для отведения подозрения.

Лайков: 1

Ну-ка объясните ка, почему мне попадаются в матчах на 7 победу на арене присты с: зельем безумия, зельем безумия, истерией, потом ещё истерией, потом зеркалом души, затем изерой на 9-ый - и конечная? Это 7 wins police или что? Просто они слишком уж часто попадаются.

3 лайка

Это говорит о силе колоды . Человеку повезло на драфте , вот и зделал уже 7 побед. А что ты хотел увидеть на 7 победах ? Кроколисков ?)

Хотя бы не пристов, и хотя бы с шансами на победу.

Еще подкрутка - на БГ, когда перед вылетом насыпает (для инфо: 21 ход, 12 ходов на 6 таверне - не было Калесгоса). Ну давайте теперь расскажите как такое может сделать ваш “честный рандом”? https://ibb.co/YQyBRRh https://ibb.co/Tm9dQP9
И вылет прям не 14 или 16, а вот прям 15… И это не 1 раз и не 100, а из тысячи игр все время - насыпка перед вылетом.

Мне так нравится, как Финя пытается доказать подкрутку тем, что по логике является её вероятным следствием, а не доказуемым признаком :woozy_face:
Это как «Библия написана богом. Почему? Потому что так в библии написано» :woozy_face:

3 лайка