Крутим подкрутку тут

Признайся уже, что просто купил себе 5й ранг. Покайся, донатер, а то только и можешь делать, что сбегать из темы, когда я тебе пишу. Тем более все и так всё с самого начала поняли, тут же все донатеры скрывают тайну про то что без доната ты бы не смог, потому как это невозможно! Так что смысл обманывать новичков? Они должны знать правду!

2 лайка

вот так я на примерах безсмысленной болтовни местных лудоманов из года в год доказываю наличие подкрутки

за это вам, безответственным, неконструктивным игроманам и фанатикам, большое спасибА :wink:

И тебе от лудоманов, к которым ты себя почему-то скромно не относишь, Аграменный респект.
Твои усилия по привлечению новых лудоманов в ХС грандиозны. Спасибо тебе адепт Доната и Подкрутки!

2 лайка

Более трех лет стереотипный набор слов: “лудоманы, донатеры, купленные заходы, добавляйтесь…” Все уже привыкли и не реагируют. Если ты срочно не придумаешь что-то свежее, тебе совсем скоро придется переписываться с самим собой. Хотя я сильно сомневаюсь на счет твоих способностей…

Лайков: 1

а что свежее, если изменний в игре нет

вы продолжаеете сливаться, подтверждая, что не спомобны играть без подкрутки, в игре все также крутят за донат

что менять, если 8-10 упоротых челов с форума - не преграда для того, чтобы расказывать новичкам правду

Привет народ! Близзард таки включила подкрутку :slight_smile:

Усовершенствования системы подбора соперников

  • Мы внедрили новую функцию, благодаря которой уменьшится вероятность нескольких повторных встреч в дуэлях с одним и тем же противником/классом. Тем не менее, исключения возможны в случае, если выборка возможных соперников соответствующего ранга ограничена.
  • Качество подбора соперников увеличится для игроков с 25-го по 21-й ранг.

Пруф

П.С. Похоже до этого патча - подкрутки все таки не было :rofl:

Лайков: 1

Я искренне рад, что появилась хотя бы какая-то достоверная информация про подкрутку от первоисточника. Хоть не пустой трёп теперь будет в теме. Правда если прочитать суть, то это скорее открутка, а не подкрутка :laughing:

Да нет же, Близзард наконец испугались тетриса и начали откручивать подкрутку))))

раньше тоже все было ясно, но есть же люди, которые хотят защитить свои сомнительные победы

их можно понять, мы не будем их сильно осуждать

главное в том, чтобы понимать систему игры и как все работает, а для этого не нужно лукавить

правда рано или поздно все равно себя проявит
а будет ли она кому-то нужна - это уже вопрос десятый :wink:

Ничего информативного

Все научные разговоры о Подкрутки нельзя называть “трепом”.
Это споры в которых рождается истина)
:joy:
Хотя, разве братьев во Подкрутке хоть раз интересовали факты?!
Они бы жгли всех кто не верит ни в их уникальность, ни в злобных демонов-близов в тенях програмного кода.
Истину они уже познали😇

я саму их суть не могу понять уже который год. сидишь себе играешь в игру и вдруг тебя осенило! она же подкручена! ну я бы сразу ливнул и забыл как страшный сон. но люди годами доказывают всем, что они сами же идиоты. это ок? + пытаются это втюхать остальным.
сидите себе спокойно и играйте. не нравятся условия? уходите.

Лайков: 1

Ога, топдек летала в пятисотый раз это не подкрутка, точно также как и строго определенное существо оппа оставшееся с бравла.

2 лайка

Ты по трольдену судишь? или по вырезкам со стримов жироменталя? откуда эта инфа?
если бы летал никогда не топдекался (условие такое), то ты бы считал, что подкрутки нет? тоже самое касается и существа с бравла. рано или поздно произойдет то, что тебе не нравится и это не значит, что это произошло специально.

Лайков: 1

Ога, 500000 раз подряд

Лайков: 1

Ты просто неудачник. Смирись с этим.

Лайков: 1

Ну тот же Пукич сколько бы не горел на подкрутку сам опровергает её ибо на туриках проигрывает тем кто действительно на протяжении сезона тренился и выигрывал какие-либо капы причем отлетает от них даже банально по определенным плеям и это в который раз доказывает ту самую истину.

p.s. Надеюсь двинутые фэны не прибегут рассказывать как против него в каждой игре идеально топдекали т.к я тоже его смотрю, но просто объективен и к сожалению он слишком много хочет за прошлые (хоть и отличные) заслуги.

3 лайка

Чувак эти упоротые челы - твои единственные собеседники на форуме. И они отвечают тебе только для рофла. Выдумай что нибудь новое, а то потеряешь всю свою аудиторию :smiley:

то что, отвечают, спасибо им большое

уж и не знаю, что бы я без них делал, пропал бы, наверное :hugs:

понимаю, что всем надоело одно и то же - подкрутка, подкручено, донатеры…

люди хотят фактов, видео, рыдающих подставных стримеров, пойманных за руку))

но это азартная игра, тут надо понимать, что:

  • первым доказателством есть скрывание кода
  • а вторым - нежелание сторонников честного рандома продемонстрировать свой скилл на проверенном аккаунте в присутствии зрителей

какие вам, б,…ь, доказательства еще нужны? :rofl:

Чем тебя взятие демиургом легенды с пятидесятого ранга на новом фтп аккаунте? Вроде как даже с пруфами.