Крутим подкрутку тут

Это ответ по принципу: докопаться. Для особо одарённых: в эти два месяца я играл довольно активно, не так как раньше - просто выполняя дейлики. Приводить числовые значения по дням не буду, ибо не вижу смысла отдельному индивидуму, уже всё для себя решившему, и желающему тупо поспорить, что-то доказывать.

Если есть реплеи, это легко проверить. Если нет, я бы не стал настолько доверять человеческой памяти в подобных вопросах.

5 лайков

Для себя я решил только одно - у сектантов пруфы на уровне “достоверных ощущений”.
Никакой статистики, могущей хоть что-то доказать у них (у вас) нет.

Вот и сейчас, когда нужны конкретные цифры, есть только “играю много, вижу так”. Ну хорошо, видь. Только что это доказывает?

4 лайка

Первоначальное впечатление сложилось достаточно быстро при создании второго акка - то что он удачливей.
Дальше предвзято находятся подтверждение первоначального мнения.

Бездушный компьютер бы вообще мнения об удачливости не имел.

2 лайка

Сторонние программы не использую.
Читайте выше. Мне нет смысла доказывать что-то кому-то, какой-то пустоте (извините) из интернета. Возможно я пропустил 1 случай из 20, может быть. Но в общем так, как я описал.
Недавно завершил “Ледяной трон”. При игре за некоторых героев важно найти ключевую карту. Рекорд - 12 игр, когда до третьей маны я не мог дождаться заходы нужной карты. 12 ИГР подряд.
А тут: Ктун - 5 мана, одна часть играется. Чернокнижник - практически всегда старт с Тюремщика духов. Выставил существо, которое нельзя убрать дамагом - летят Стрелы инволюции. И так далее.
И да. Сами выложите ка реплеи, где было бы показано, что части Ктуна на 5 ману не играются. С других требовать легко, согласен. Вот и я требую )))

Как обычно, это вечное нежелание подтверждать хоть чем-то свои вбросы.

Легчайше, первый же попавшийся реплей. 7 ходов, да еще и ходит вторым, а ни одной части не достал. Как же так.
https://www.twitch.tv/videos/1079506436?t=0h45m31s

6 лайков

Жаль , есть намного легче путь , но … лучше палки в колеса ставить …

Тебе выложили.
Консид?

:clown_face:

Компьютер бы посчитал, увидел ненулевую вероятность и не стал бы бить тревоги. Любят же сектанты через пост лгать

3 лайка

ну красавчики же)


2 лайка

Если кто не знал, то 20 и 22 июля Тиан Динг, специалист по всяким сложным математическим алгоритмам и замороченным технологиям в команде Hearthstone, будет читать лекции на конференции разработчиков игр (Game Developers Conference). Тема - умные технологии в ХС.

5 лайков

Скорее всего будет что-то про оптимизацию нагрузки на серверах при миллионах запросов в секунду. Или про оптимизацию доставки контента для каждого игрока или его учёт. Даже если есть какие-то алгоритмы насчёт корректировки винрейта (они есть в играх Близзов, это подтверждено), про них не расскажут. Мб разве что когда игру закроют лет через 5.

Лайков: 1

Паррот, ты ж вроде адекватом в плане подкрутки был? Ну зачем кому-то вводить какие-то алгоритмы, если есть система ЭЛО, которая сама приведет к 50 винрейта в конечном итоге? А все прочие вещи типа корзин в арене, банов карт или смещения сокровищ - выкладываются публично

4 лайка

Machine learning, интересно. У меня появлялись мысли, что ИИ в приключениях учится на реплеях, потому что порой при виде летала с моей стороны они уничтожают своих существ или кидают фаерболы себе в лицо.

Лайков: 1

Формально это и есть алгоритм корректировки винрейта.
Хотя по моему в хс не совсем эло, но не суть важно.

Просто большинство подкрутчиков подразумевают под ней нечто другое.

Касательно подкрутки я всегда топил только за существование подкрутки по матчапам/классам. Есть статистика как ты играешь своей декой против тех или иных дек. На основе этой статистики можно подбирать тебе более неудобных противников, если твой винрейт слишком высокий.

2 лайка

Можно.
Только зачем?

Лайков: 1

Азарт. Желание отыграться.

Это конечно хорошо, но если просто давать более сильных противников по рейтингу, то будет то же самое.

Лайков: 1

Не будет, если дека оппонента сливает твоей.

Лайков: 1