Крутим подкрутку тут

Не хотел отвечать там, давайте перенесём сюда? Вот, а у кого не было таких ситуаций. У меня например недавно, рога на первый сыграла шпионаж, на второй поставила Шивалу с Клифом. Или играю я на контроле против драгон вара. А он рандомно получает Эмерис и начинает выставлять таунты 5/22, 8/16 и 8/24, с чем я просто ничего не могу сделать. И что?

Сильвер играет очень много часов в день. И шанс, что произойдёт какое-то такое событие, близится к 100% из-за огромной рандомности хартстоуна и его количества игр. Тоже самое касается и контрпиков.

Ну и ещё, объясняю как это работает и как устроен мозг человека.
Я станцевал, ничего не произошло. Всё нормально.
Я станцевал, пошёл дождь. О! Я придумал танец, который вызывает дождь!
Просто надо помнить, что мы биологически так устроены. И иногда, если тебя контрпикнули, это не значит, что тебе подкрутили. Это может значить, например, мы неправильно изменили колоду, например. Не говоря уже о том, что шанс, что тебя “контрпикнут”, при смене колоды математически был около 60%, по крайней мере около года назад, он должен был быть таким. Так чего тут должно быть удивительного?

Тут надо всё-таки решать, мы животные которые ведутся на первые подозрения или люди, которые включают голову и проверяют то что видят в роликах, а только потом в это верят.