Крутим подкрутку тут

Был момент, когда эта теория тут выдвигалась. :smile:

Тут выдвигалась теория что сектанты это боты близзард которые нарочно тупят чтобы дискредитировать подкрутку.

Иногда опроненты тупят - сразу вижу реальный человек.
А иногда начинаются разные неожиданные телодвижения и принимают неочевидные решения - сразу вижу что бот и на ставке у близзард.
Не может человек играть лучше меня. Не может!
Вот и получается, как только победю реальных недонатных челиков, игра мне начинает генерировать ботов. И карты им рисовать.
И сижу я на 6 ранге с 5* месяц. Жду пока недонатеры подтянутся и мне подгонят 5-й ранг.

5 лайков

Я же говорю, все уже написано, повторять чужие выводы я не хочу. Добавить особо нечего. Проблема в другом. Если бы кое-кто общался здесь чуть менее пафосно и чуть более культурно, проблем бы не возникало ни у кого.

3 лайка

Это же фундамент веры в подкрутку!

Лайков: 1

Но это же истина!:slight_smile:
Я бы уже миллиардером был… но то места все заняты, то учебы только по блату, и на работу берут по знакомству и только родственников.
И в спорте я бы многих мог за пояс засунуть… Только там стероиды и договорняки…
Срочно нужна отдельная Планета (с палатой не путать:-))
Буду там строить свой коммунизм с ХС и Джайной без майки)

7 лайков

А что, у кого-то проблемы? У меня - нет. У тебя?

3 лайка

И чуть ниже:

Так что там выше написано, если ты сам говоришь, что на пруфы это не тянет? Зачем вообще тогда ты ссылаешься на написанное выше?

По-моему ты запутался в своём словесном пинг-понге =)

Каждый месяц в первых числах на почту приходит. Подпишись на рассылку.

2 лайка

Блин, я походу не смогу настроить рассылку.
Комп в другом городе, и туда нужно ехать))

2 лайка

Тетрис каждый день икает?
Весь разошёлся на цитатки.

4 лайка

Ага)
“Я смог достичь таких высот лишь потому что стоял на плечах титанов”
Во славу Тетриса/Подкрутки

Их всегда двое, учитель и ученик.

2 лайка

И ученик должен убить учителя… Тайна пропажи тетриса раскрыта. Инфиниум его пришил

2 лайка

Угум… Как самка богомола.

Лайков: 1

ух!
у меня прям каждую неделю теперь так происходит)
старт: https://i.imgur.com/U4bOg2d.jpg вроде неплохо поехал, а потом игра такая, не хочешь немного баланса https://i.imgur.com/fxK7TMy.jpg

Лайков: 1

Угадайте кого я встретил на БГ?

На “те” начинается, на “трис” заканчивается. Кстати так я узнал что он удалил меня из друзей. Тем круче было выбить его изеру

Лайков: 1

Народ, вопрос.

Если у роги на столе дух акулы 0/3 и она ставит галакронда, должен ли его боевой клич сработать два раза?

Нет, Дух Акулы действует только на существ.

Как-то я упустил это из виду. Спасибо.