Крутим подкрутку тут

Почему я докрафтил отк мага в вольном (колода которая уничтожает приста)
и присты как будто исчезли с ладдера? Что с игрой? Почему они так крутят? Я играл на другой деке одних пристов кидало , но стоило мне сесть на деку которая уничтожает приста они чудесным образом пропали . бывает же такое?

Лайков: 1

Когда санитары скручивают в смирительную рубашку человека, утверждающего, что он видит будущее и апокалипсис, они тоже закрывают рот неудобному оппоненту?

3 лайка

Вторую неделю несёт. Всем форумом ждём.

Во, наконец-то! Наконец-то ты придумал отмазу. Две недели ждали и чудо произошло.

В Китае закон обязывает снимать завесу тайны с подобных хс игрушек на глаза общественности. Почему-то точные шансы на легу с пака там сразу выложили, а за подкрутку никто слова не сказал. Может потому что её всё-таки нет?

Ещё раз спрашиваю, почему ты отказываешься от моего эксперимента приехать и сидеть рядом с тобой смотреть на твою игру? Почему твой эксперимент добавиться и смотреть в режиме наблюдения является единственным истинным?
Или если рядом с тобой сидит донатер, близы это ощущают и подкручивают?

То есть всё-таки можно без подкрутки. Я заскриню это на память.

А где его взять, если по твоей же логике близы чуть ли не со спутника следят за своими любимыми донатерами и подкручивают на новых аккаунтах, если ты зайдешь с него с того же места/устройства/провайдера. Мне квартиру что ли нужно покупать в новостройке и проводить туда провайдера, у которого я не обслуживался, чтобы аккаунт реально был бесплатным? Сколько там студии сейчас стоят? 2-3кк? Дешевле задонатить, чем зарегать “бесплатный” акк.

Ты чо, он же не донит. У него пыли столько нету, чекай, через две недели эту отмазу напишет.

2 лайка

Эээх… Играешь этим магом 100 матчей, записывая противников. Считаешь итог, сверяешь с цифрами официальной статистики по играющим за тот или иной класс. Думаешь.

Да что тут думать? Я могу тебе скрин скинуть где я 10 игр подряд проиграл против биг приста(Я играю с дектрекером) я не могу играть против этой деки на контроль колоде , но стоило мне взять колоду которая УНИЧТОЖАЕТ биг приста он сразу пропал. я верю в это конечно
Мне за 28 игр 2 раза пристов кинуло. Но когда я играл на джейд друиде с 8 подряд пристов кинуло
Скриптованный матчмейкинг

Лайков: 1

Странно тогда получается, крутят только тебе одному? Всем твоим оппонентам всегда хорошие матчапы, тебе плохие

Та кто говорит. Мне вообще плевать на ранги на фейк акке , но когда такое происходит это просто смешно
Когда у тебя начинается лузстрик на последней звезде на 5 ранг это тоже смешно

Лайков: 1

Где реакция мировой общественности на подкрутку?! Где всеобщее справедливое возмущение? Почему все 70 млн игроков в едином порыве не спросили у близзов: “Доколе?” Почему только у десятка человек хватает смелости раскрыть здесь правду о подкрутке?

ПС. По логике, если кому-то подкрутили в минус, то противнику, соответственно, в плюс.
Вот они по очереди и жалуются на форуме на подкрутку :smiley:

6 лайков

Просто когда хорошие заходы, винстрики, быстрая лега в начале месяца - это чистый скилл и немножко удачи. А когда череда частых неудач - подкрутка, скрытый пул. Иронично, ведь в игре нет ни того ни другого

Выборка должна быть больше, чтобы делать выводы. Как ты не поймёшь? Ты описываешь частные случаи.

Не очень понял это предложение. Ты сливаешь джейдами биг присту? Колода которая с пристами в плюс может играть?

Судя по теме, то не факт

Как с биг пристами в плюс играть на джейд друиде? мб научишь? Эт анриал же
Ну я пару раз побеждал пристов (если он статую ролял) но очень сложно выиграть

это хорошо, что люди понимают цену донатерским байкам да и словам вообще

умиляет бесперспективное доказывание наличия выдуманного скила - на серьезных щах в подкрученной за донат игре 6+ :laughing:

люди, которые без доната сидели бы на 5 ранге, которые боятся даже попробовать поиграть на бесплатном аккаунте, рассказывают тут нам, что они все знают и вааще гуру хс

прям анекдот

недаром цивилизованные общества создают для подобной публики отведенные лас-вегасы, чтобы они не мешали жить нормальным людям )

2 лайка

Попробуй сборку поменять. Я думаю, тогда винрейт 50% иметь будешь.

Я потерял суть логики. Теория подкрутки же отвергает лузстрик в 10 игр подряд и считает его невозможным. Как можно использовать аргумент, про то что игра не сводит твой винрейт к 50%, доказывая что всё-таки сводит.

Или в чём тогда подкрутка? В том, что игра даёт плохие матчапы только тебе, как игроку в чёрном списке?

Ментальных техников положи, неплохая карта против него, особенно если рагнароса какого нибудь стырить и им же сразу второго убить

Лайков: 1

спорить с донатерами надо иным способом, ибо логика или деловые предложения на них не действуют - их надо попросить выбрать ответ методом рандома, а затем предложить купить хороший заход :rofl:

все остальное там не работает

Лайков: 1

Скинь код колоды, посмотреть. Ну твоего личного джейда

Тетрисуля, почему когда я прихожу сюда, ты сразу же начинаешь люто игнорировать мои вопросы?

Будем задавать по отдельности.
Ещё раз: почему твой эксперимент единственно истинный?

Лайков: 1