Крутим подкрутку тут

В стандарте. В вайлде полно другой имбы и он занимает место лотхиба. Кто даст больше пользы против биг приста? Зиля или лотхиб?

Смотри, тут как минимум лишний один. У них эффект, ну совсем по сути, одинаковый. Только хранителя за счёт манакоста реализовать проще, а фендрал занимает больше кристаллов и играть его ради одного идола смысла не особо много (чаще всего так и получается).
У тебя задача выйти на чистые идолы как можно раньше. Для этого нужен быстрый перебор колоды.

Да, вот только агро-темпо деки встречаются раз в 20 чаще, чем биг прист. Если ловишь пару разгонов, всё в шоколаде, обмазываешься армором и это по сути уже победа со старта. А в ином случае терпишь, Зиля помогает в этом. Я заменю фендрала на лотхиба, это решение мне нравится. Интересно стало обкатать деку теперь. Но это опять же, до первого гейста. А там как повезёт на джейдов. Джейд друид уже одной ногой в могиле, сейчас на джейдах самый сильный и стабильный в принципе только шаман

добью пыль на Верису и Алекстразу и добавлю тебя

кинь сюда батлтег

батлтег кинь, игрок под ником Zetta

На третий день Орлиный Глаз заметил, что он не очень-то и нужен кому-либо.

ваше бахвальство покупными “скилами” только доказывает существование подкрутки - сильно контрастирует с вашей неспособностью играть бесплатно

не даром я тут правду пишу столько лет

вот она и вылазит через таких вот донатеров, пытающихся блеснуть остроумием :grin:

спасибо))

Лайков: 1

Доказательства подкрутки от Тетриса:

  1. Он не может взять легу без доната (но то, что не донатил - так и не подтвердил).
  2. Никто не хочет тратить свое время и брать легу на его акке (Zetta, видимо, пока не ответил(а)).
  3. Еще несколько сектантов уверовали в то же, что и он.
  4. Кадровые перестановки в Близзард, которые на что-то там, наверное, влияют. Но он верит, что влияют именно на это.
  5. С ним очень многие не согласны (вообще убойный пруф=))
    Ничего не забыл?

Пруфы - агонь! Но сектантам большего не надо=)

Лайков: 1

ты забыл о том, что мы не знаем, как распределяюься карты в колоде - нет открытого кода ))

это, как давать чистый лист подписывать и при этом удивляться, что в вашу честность никто не верит

п.с. дело не в легенде, а в тыкании носом друг дружку - меня в мои мисплеи, а смелого человека, который согласится учавствовать без отмазок со временем, в подкрученные незаходы

Лайков: 1

Когда чмо система Hs перестанет подкручивать на арене и рейтинговой игре победу маему сопернику, а не мне?!

когда играть научишься.

Лайков: 1

Че бред несёшь!Hs Игра кидаешь орёл и решка,спам стол бей в лицо ты вин!От скилла не зависет!Еще гейской мето играй!

Лайков: 1

Ну а какого ответа ты ждал? Какой подход к игре, такой и результат.
В покере тоже “кидаешь орёл и решка” и “от скилла не зависит”, но люди как-то играют.

2 лайка

В игре, где разбить лицо это условие для победы, жалуются на “бей лицо”…

Прохладная история=)

С таким подходом ты должен быть где-то в районе 25-го ранга. Надеюсь, что польстил=)

Лайков: 1

Фантазер не веруюший как многие в интернете!

Ну знаешь, вчера вот я выяснил, что бывают колоды, ждущие пока оппонент умрёт от старости. Некая техника бесконтактного боя

Будут пруфы - поверю. А пока из “пруфов” только то, что я несколькими постами выше изложил.

фига тут теории заговора

4 лайка

Я на своем примере доказал, что игра крутит рангом как хочет.
Ей надо будет, так ты ни одной победы, ни одной колодой не сделаешь. Никогда.

3 лайка

А я вот обратился к местным завсегдатаям, и мне указали на пару вещей, которые я упускал из виду, после чего в течение суток взял пятый ранг на зулоке.
Игра как-то узнала об этом и перестала подкручивать мне или что?

4 лайка