Крутим подкрутку тут

ага, и это пишут люди, которые боятся добавится, потому что не уверены в своих силах

даже не смешно

если бы вы открыто признались, что донат вам помог, вам бы хотя бы поверили ))

Лайков: 1

Как и прежде, дело дальше фантазий не доходит.

Лайков: 1

Секта свидетелей подкрутки набирает новых адептов. Если тебе 6+ лет и ты располагаешь кучей свободного времени - мы ждём тебя.

Обязанности: активно хейтить донатеров, писать о существовании подкрутки и сливаться на отсутствии пруфов.

Опыт работы: от трёх лет толстого троллинга.

Мы гарантируем: социальную защищённость от бана, мед. страховку на случай если вас вычислят по айпи и приедут ломать пальцы.

График: 24/7

Заработная плата: отсутствует, т.к. мы не донатим (но это не точно)

8 лайков

Чуть не подавился, читая это.

секта донатеров непорочного рандома ищет лохов для втирания ))

если вам 18+, они покажут вам свой большой скилл

большой скилл - то, что вы получите в хс без доната :smile:

фух, вроде вписался в донатерский плоский юмор
если вас тошнит, то да ))

Лайков: 1

Плохо. Это я тебе как бывший стэндап комик говорю. Прочитать лекцию о том как шутки писать?

где скрины? признайся уже что донатил и все рвно не смог взять легу :rofl:

Только платную лекцию. Без доната и тут Тетрису никак не обойтись:)

Ну естесна. Я бесплатно раздаю только советы

Блин, чувак, я 12 пролетел на реактивной тяге вплоть до 6, вообще никаких проблем не заметил, хоть и играю в новой мете третью неделю. Играю на дешевом мид ханте и бомжатском сало присте (в основном на присте). Ты же уже давно по любому играешь, я хз, в чем твоя проблема.

Если тут её озвучить, то можно бан словить :slight_smile:

Лайков: 1

Если бы подкрутка была человеком, это была бы мерзкая феминистка с садистскими наклонностями (Подкрутка-тян). Надо бы познакомить её с Роскомнадзор-тян.
Да, детка, подкрути мне еще…

И да, она довольно злопамятная. Консидить нельзя, тянуть до фитиля - нельзя, обижать донатеров - нельзя, играть не тем классом и привычными картами - нельзя, ничего не разыгрывать тоже нельзя.
Можно только сидеть и жать большую кнопку как дрессированная обезьянка.

https://i.ibb.co/prr16B6/image.png

P.S. Ах, да. Постить обидные мемы тоже нельзя.
P.P.S. Предлагаю закрепить его в шапке темы.

3 лайка

В связи с выходом обновления. Исправил.

на

…мерзкая феминистка с садистскими наклонностями

Тетрис, зайка.
Я прямо сейчас играл биг локом и мне к 4 ходу зашло призыв бесов, темнейший час и два кроволиста. Ты можешь себе представить? Я на 4 ход получил на стол лича, рагну, таунт-девятку и малганиса.
Подкрутка нереальная!

Лайков: 1

Честно говоря, странно, что такое большое количество людей верят в подкрутку, хотя и сам, когда только начинал играть, находил многие странные, как мне казалось, вещи в игре. Например, включал в рейтинге уж совсем слабую колоду из плохих карт, к примеру, за 0 маны и умудрялся побеждать таких же противников, которые, откровенно, редки были даже на низких рангах. Из недавнего патча мы узнаем, что подбор противников на арене будет изменен - общее количество побед будет учитываться, и новички с большей вероятностью смогут сыграть с себе подобными. Драфт, что не секрет, тоже “подкручен” для соблюдения баланса. Близзард, как известно, могут, если хотят, вводить скрытые изменения и нововведения в игру, не давая по этому поводу никаких комментариев. Игра вполне себе умеет определять колоды с хорошим винрейтом в рейтинге и составлять лучшие колоды из имеющихся карт. Возникает вопрос. Если уж совсем не снобить, для сохранения баланса может ли игра в рейтинге учитывать не только сам рейтинг игрока, но и процент побед его колоды по отношению процента побед к колодам его потенциальных противников, которые тоже в этот момент пытаются вступить в игру, чтобы колода, которую мы выбираем, не выходила за рамки дозволенного, но и стабильно побеждать, так сказать, тоже могла? Подкрутчики, как я вижу, никаких исследований не проводили по этому поводу (желательно на низких, 20-ых рангах, так как на более высоких все в действительности может быть иначе)? А сказки про донат уже откровенно надоели. Хорошие игроки, которые, к слову, никогда не донатили, легко возьмут легенду за день/два на любом аккаунте. Когда-то люди не верили в контекстную рекламу в интернете (разделились на умников/снобов и дурачков/шизофреников), но, может, уважаемые подкрутчики, вам действительно стоит предоставить хоть какие-то доказательства, а не говорить в сотый раз про свой опыт игры? Чисто так, для убедительности.

Сурово… Очень сурово

эммм а что за такой дикий винрейт ? это мали хантер? ты в вольном играешь им?

Не, в стандарте. Да мали.
За ВР хз, мне зашел, а кто-то на форуме писал, что за 28 иг ни разу не выиграл :slight_smile:
Вот совсем свежая стата.

Стоит ли считать закономерность рандомом?
И что под рандомом понимать?
Играю с беты:

  1. больше 5ти раз подряд никогда не выигрывал - тупо приходят карты на большую ману и на муллигане, и до 5-6 хода полная рука карт 5+…
  2. топ-колодой (с хс 59-64% винрейт) можно легко выиграть 3 раза подряд, получить 4 звездочки, выйти на 24 часа, потом опять - и так до легенды; если 3-4 победы подряд - то сразу на 5 игру 100% будет “рандом” (читай подкрутка) что проиграешь.
  3. фан колодой (читай го8но колодой) даже на 1 ранге больше 5-6 раз не проиграешь, т.е. твоему оппоненту будет подкрутка такая что он ни одной карты не выложит до 5-6 хода (см П1).
    И да я играю ради фана, а не топ 1.
    И да я верю в “честный рандом”, а пп1-3 - просто совпадение/случайность.
3 лайка

Для этого нужно иметь мозг (придумать такую выборку, чтоб никто не подкопался) и усидчивость (что бы выборка была достаточно обширной). Для того, чтобы уверовать и горланить на форуме ничего этого не нужно.

Хотя, положа руку на сердце, уверен, что игрокам не под силу провести такое исследование, чтобы доподлинно доказать любую из имеющихся точек зрения. Да и зачем это нужно делать? Какое практическое значение будут иметь эти доказательства? Как по мне - никакого.