Крутим подкрутку тут

Кто-то сгорел…

Кто-то не играл на роге со шпионажем.

Ты скажи близзам что с пак метовые карты давали без доната сра ново, не треш эпический и легендарный!

Мне кажется будто это дух старого форума со всей его корявостью ожил и пришел к нам

Не люблю игры с контентом, он заканчивается в них а в хс сколько хочешь играй, к тому же их всегда можно спиратить

Я слышал, есть люди, которые не стоят перед таким жестоким выбором:)

Лайков: 1

Ты же сам сказал что умные люди в хс не играют,но при этом до этого ты писал что твоим противникам подкручивают,значит ты играешь.

Это значит, что по крайней мере в отношении одного человека его утверждение верно.

3 лайка

в общем сыграл 100 раз на мурлок-паладине на солнышке:

  1. консидил если призма не приходила к 4 ходу
  2. всегда сбрасывал все карты на муллигане если не было в 1 заход призмы
  3. консидил если призма вытаскивала призму
    Итого:
    28 раз призма пришла в 1 заходе
    11 раз во 2 заходе
    13 раз до 4 хода (включительно)
    52 раза, но 43 победы, причем на 5 ход примерно 1/3 оппонентов консидила сразу как разыгрывал призму, 2 раза консиднули на старте, еще 5 ливнули либо дисконнект.
    Вот и считайте “рандом”, “подкрутку”.
    Ни на что не намекаю. ХС реплей если надо, только все 100 ссылок не просите - нереальнои лень :wink:
Лайков: 1

Живые заходят в эту тему чисто поднять настроение

а к чему это? Ну то есть, что конкретно это должно показать? Призма чаще выпадает, чем должна?

P.S. Чуть выше математической вероятности, расчётная - 51%, ко второму ходу.
С заходом по ходам, немного другая, Расчётная -32% после мулигана, 37% к первому ходу и около 5% дополнительно каждый ход.
Но в целом, в погрешность вполне укладывается.

Поправьте, если я что-то не так посчитал

4280 сообщений… и каждый остается при своем мнении?..

код закрыт, близзы молчат, ни доказать, ни опровергнуть однозначно нельзя.
да, что уж там, даже определения “рандом”, “ГПСЧ” и “подкртука” у всех разное.
а по факту - все выпуски Трольдена посвящены этой теме…
только вот это такой “веселый рандом с топдеками” или “подкрутка” - всеравно остается загадкой.

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=E9pk8Td2ULQ&t=184s - касательно Трольдена. Какова вероятность этого? :smiley:

кстати не только Сильвер, Томат, Фен, Хаппа говорят про подкрутку, вот еще Абузер:

Ты это сейчас всерьез?

Хаппу никогда не смотрел. Что с ним не так?

Я как-то вообще не припомню, чтобы за два года, как я его смотрю, чтобы он всерьез жаловался на подкрутку в ХС. Может пошутить, может возмутиться удачному стечению обстоятельств для оппонента, но чтобы на постоянной основе и с серьезной миной говорить, что в ХС есть подкрутка, такого не было.

2 лайка

лол, ну с серьезной миной или 100% уверенно даже Сильвер не говорит, Томат вообще как ему крутить начинает говорит “полиция харстоуна подъехала”

Ааа, так это просто ты ссылаешься на шутливые комментарии известных людей, преподнося это так, словно бы они являются сторонниками той же идеи?

2 лайка