Крутим подкрутку тут

а что, - кроме унижения человека больше нечем троллить, да еще и лайкать друг-друга, кто больше унизит?

вот и я постоянно терплю унижения от донатеров, потому что некоторые не хотят смотреть реальности в глаза

а это хоть иногда необходимо

Хочешь серьезного общения? Начни отвечать на все вопросы, которые тебе задают. Это называется диалог. Или предпочетаешь валить свою бездоказательную лабуду на форум в режиме монолога, а пипл должен это лайкать?

2 лайка

3 лайка

Честно говоря мне на колоде вообще до лампочки почти всегда что топдекнется, все так или иначе идёт в пользу не одно так другое часто карты в руке горят , так как бывает просто жду момента их реализовать

Секундочку. Я - не донатер. Так что - опять враньё.

Кстати, указание на очевидное враньё - считается троллингом? Тетрис, Инфиниум, - это сложный вопрос. Постарайтесь ответить максимально аргументированно и развернуто. Заранее спасибо. Заранее безнадежно:)

2 лайка

в посте нет указания на тебя, как на донатера

о ф2п-игроках я не упоминал

факт, что от донатеров

а вот о сторонниках донатеров, защищающих иллюзию рандома (коллаборантах), даже вспоминать не хочется :smile:

Тетрис, ты проигнорировал вопрос

Лайков: 1

вам то лучше знать черты тролинга

я же просто указал, что никакого вранья не было, потому что приписывать в свой адрес общие высказывания - сова/глобус

думаю, если еще десять раз написать сдово “вранье”, то и сами поверите, что “вранье” - это вранье :smile:

коллаборанты - это ведь и те несколько процентов игроков 22/7, что мнят себя особенно скиловыми

А можно ссылку на этот тред? Мне тупо поржать, просто интересно, как люди всерьёз могут обсуждать подкрутку в МТГ? Там рандом минимален, где подкручивать? На муллигане только если или незаход?

Ну типа там “заходят одни земли” или “земли не заходят” например. Шо, про это разве не будут ныть?

В среднем дейлик делается 15 минут. 1-2 часа в неделю достаточно, чтобы ежедневно выполнять ежедневки. Выполняя ежедневки ежедневно, как я уже считал в других и этой теме в том числе, а так же получая 10 голды хотя бы с одной выполненной ежедневки за три победы, а так же получая потасовочные паки ты имеешь при минимальных затратах времени (1-2 часа, как ты говоришь) 100 паков между аддонами (если умеешь играть арены 3 и более побед, то количество золота увеличивается, 3 окупает все затраты в виде пака на 100г и 50 сверху в золоте или пыли).
Как уже считали особо злостные донатеры, опять же на этом форуме, среднее количество паков необходимых для фул аддона при условии распыления всех голд карт и повторок - 150 +/-30 в зависимости от удачливости.

100 паков между аддонами играя 1-2 часа в неделю этого конечно же не хватит ни на одну метовую колоду.

Нужно писать вот такие сообщения:

вместо того, чтобы просто делать дейлики. Бедные вы несчастные, заставляют вас вливать реал.

2 лайка

Интересно, а зайдет ли, если я тут начну говорить, что новый фриз на Андроиде это происки Близзард, чтобы народ покупал дорогие или хотя бы новые смартфоны?

https://forums.mtgarena.com/forums/threads/59792?page=1

Там речь про матчмейкинг, чаще всего.

Ну я и говорю - максимум незаход и муллиган. И про это наныли на 360 страниц? Оо Хочу увидеть этот эпик

утверждения, что подкрутка не доказана, абсолютно беспочвенны и выдуманы

поскольку вы отказываетесь брать участие в эксперименте - не добавляетесь, не делаете очевидных публичных шагов навстречу

тем самым вы умышленно лишаете меня единственного возможного шанса доказать именно лично вам подкрутку

этим я связан, чем вы опять же пользуетесь, безпричинно обвиняя меня в отсутствии доказательств

такие ваши действия скорее расцениваются как саботаж демонстрации доказательств, чем их отсутсвие :smile:

простыми словами: вы сами блокируете доказательства

Чтобы доказать или опровергнуть подкрутку, нужно увидеть код серверной части игры. Ты его видел? Я вот нет.
Пока код не опубликован, подкрутка не может считаться доказанной или опровергнутой.

Ну и где заявленные 465 постов? Всего-то 30 и то половина не по теме

код мы не увидим, если его нам не покажут владельцы

тут вопрос в другом: так ли важны обстоятельства его таинственности, как нам рассказывают

судя по наблюдениям за игрой, причина тайны кода кроется совсем в другом

Уточни, плиз, это щас обо мне?