Крутим подкрутку тут

:grin: именно

незачем париться, кто и что там думает

ведь главное - результат :wink:

так посмотрел, нигде нет,
да отправил вот висит, добавляйся: https://ibb.co/JK6zFCF

так близзы не дают, написал же “инди-компания” :wink:

Всем дают добавлять друзей, а конкретно сомневающемся в честности компании не дают?

че ты пристал? Демиург же норм добавился…

Боже, ахахаха. В мобильных приложениях (с моего скрина) это мыло указывается в качестве образца. Оно вообще вроде как принадлежит модерам с тех поддержки. Ты б ещё battletag#1234 в друзья добавил.

Лайков: 1

хех, ну ок, отмени, или давай свой

Ох уж эти математики. Только с образцов копипастят.

jericho#2985

почему не добавляешься?

играю на контрол-воине - логика скрипта:
“ах ты ж с*** подряд 4 вина, ну все… вот те квест-маг и будет у него 5 (5!) шкатулок йогсарона, и с 2х из них научный шпионаж, а касты пиробластов получи в свою хитрую рожу”, я кое-как выиграл…
дальнейшая логика скрипта:
“как? как ты посмел!, вот те квест рога, а лисом, прихвостнями я дам ему 2 шкатулки… а чтоб наверняка бум тебе последней картой, а 2 щита предпоследними, ну что проиграл? во-во, так тебе, ты нуб и неудачник, хах!”

утрирую, можете поржать :wink:

Лайков: 1

Разбудите Инфиниума, пожалуйста.
Я правильно понимаю, что на такую необычную ситуацию даже записи на хсреплее не будет?
А то очень хотелось бы посмотреть, как с лис и прихвостней рога могла получить спелл, который не относится ни к ее классу, ни к классу оппонента.

А, это у нас юмор такой… на уровне понимания предмета обсуждения.

2 лайка

так и пишут скрипты, ты не знал? их еще пара сотен. уверен, что ты их все уже знаешь наизусть. каждый новый аддон добавляют руками два-три десятка. есть секретный спец отдел по разработке этих самых скриптов. только тссс… я этого не говорил :male_detective:t2:

Лайков: 1

это был его ответ :man_shrugging:t2:

Играл в потасовку за Бума, мне за 1 ран дали 4 черепа Манари и 1 длань-клинок (варовская 0-2 за 2, атака зависит от брони), сгорел

Глазоньки разуй. Вчера ещё

а хамить не обязательно…

Хм, а ведь свидетели Иеговы могут сказать те же самые слова.

Лайков: 1

Беру второй месяц подряд легенду. Кто то тут говорил , что донатерам подкручивают? Не донатил ни рубля за последние пол года.
Или мне подкрутили?

Тетрис, ты, похоже, снова отлетел в баню? Или просто устыдился своего поведения? :wink:

чел, он тебе не поверит. ты агент близзов стал сразу после взятия леги, сорри. :man_shrugging:t2:
пс. снесли мой потрясающий религиозный пост :disappointed_relieved:

Лайков: 1