Крутим подкрутку тут

Чтобы не травмировать чувствительную психику некоторых товарищей. Видите же, тут даже от лайков чела тошнит :slight_smile:

Меня тошнит от ХСа в целом

2 лайка

Это нормально.


Шо ты тут делаешь тогда? Иди туда, где не тошнит=)

Лайков: 1

Тот кто не хочет, чтобы его сообщения/темы удаляли или в бан отправляли.

С 10 до 5 ранга только что за 3 часа. Без всякого доната.
Видимо, у подкрутки выходной…

Если я правильно помню заявления, то подкрутка работает только с 5 ранга, только около недели после доната и только в одной из 5-6 игр.

И только если вы не являетесь одним из немногих, для кого отключают подкрутку, чтобы не палиться.

Это по тетрису? При таком раскладе такая подкрутка никак не должна была помешать ему взять легу уж раз-то за 4 года. Хотя бы потому, что донатят в основном на предзаказы и паки после выхода аддона. А потом - затишье.

Лайков: 1

на какой колоде?
20202020202

На Мурлок-шаме. Быстро и безболезненно.

На половине 4-й звёзды понял что хочу спать и начинаю подтупливать. То есть начало происходить то, что у сектантов называется “и тут соперникам начало крутить нужные топдеки, а мне - тотальный незаход”.

3 лайка

хех, мне на на 2-3 победе у соперников масс зачистки крутит и от моего действия/бездействия не зависит,
а код колоды?

Не советую играть на мурлок шамане.Сейчас он не очень.Лучше возьми например зушку,квест шаму или хайлендер пала.Они играют лучше.

да, квест-шамом я до 7 поднимался, но блин такая глина, уже тошнит…
пробовал магом на поджигателях, так на 100% от захода и добора к 8 ходу зависит, зашло/не зашло, мне чаще не заходит…
хайлендер-пал (100% это который на ХСреплее в топе) - вообще нечто с чем-то: 3 вина, потом рога который 18 (18! cук Нзотов замешал) у меня подгорело…

Можешь попробовать на зушке.У меня 2 колоды зушки(обычная и рено с уклоном на мид),которые без проблем дойдут до 5.Вот дека хайлендер зушки если захочешь попробовать

дека

Хайледер

Класс: Чернокнижник

Формат: Стандартный

Год Дракона

1x (1) Бранящийся сержант

1x (1) Ведьмин бес

1x (1) Веселая спутница

1x (1) Демон Бездны

1x (1) Жестокий обмен

1x (1) Кара огненная

1x (1) Мехуру

1x (1) Мурмия

1x (1) Огненный бес

1x (1) Торговка сосудами

1x (2) Вожак лютых волков

1x (2) Гений ЗЛА

1x (2) Жонглер кинжалами

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Кабельщик ЗЛА

1x (2) Скаковой кабан

1x (2) Храмовый берсерк

1x (3) Вербовщица ЗЛА

1x (3) Главарь банды бесов

1x (3) КЛNК-КЛ4К

1x (3) Крушитель из Неферсета

1x (3) Сумеречница

1x (4) Больной падальщик

1x (4) Повелитель песков

1x (4) Рьяный прислужник

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Лирой Дженкинс

1x (6) Рассекатель разломов

1x (8) Рагнарос Повелитель Огня

1x (10) Морской великан

AAECAcn1Ah4w0wHyAa8E2QexCMIIuO4CnvACnvEC9v0CoIAD3IYDtJEDgpoDiJ0Dx50D/KMD+6QD/KQD/6QDgaUD/aUD9KcD/acDnakDyqsDn7cD1skD5dIDAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Он быстрый. К 6-7 ходу ясно - затащишь или консид. Если вообще уже не вынес соперника. И дальше… Экономит время.

КШам тоже очень хорош, особенно со Смотрителем. Но долгий. Только к 5-6 ходу начинаешь раскочегариваться, когда квест сделан. Мне быстрее надо было, только один вечер был свободный.

А Зушка злая, да. Тоже надо попробовать.

AAECAaoIAA/FA9sD/gPQB6cIkwniiQOMlAO1mAPGmQP0mQPUpQOvpwP9pwPKqwMA

У меня не получается играть на мурлок шамане.После зачисток,которые есть практически у всех лидеров меты(с учетом Зефриса) игра зачастую проиграна,да и агра зачастую задавит.Я кста пытался собрать мурлок лока и вышло на удивление даже лучше чем у мурлокшама.

Аааааа. Лопни мои глаза! В теме о подкрутке обсуждают мету. Просто мету, без подкруток. Тетрис вернись!
Давайте сюда хотя бы скидывать реплеи или скрины с невероятными удачами.

Ролл финли с вражеского рыбомета при игре на хайлендер деке считается?