Крутим подкрутку тут

Помню, были в Докторе Кто такие зеленые толстые существа, которые то ли тела у людей крали, то ли копьями становились. И у меня ты заставил тетриса представить в виде него.

Семья Сельвинов с Раксакорикофалопаториус если я правильно помню

Хм, а не мог Тетрис-Селвин вместе с остальными принести подкрутку со своей родной планеты :thinking:

2 лайка

Слушай, а это весьма интересная теория, которая бы все объяснила

Скажите мне знатоки, какая вероятность играя темпо рогой проиграть 3 раза квест жрецу (подряд), сменить на таунт воина и получить рогу на воровстве (забыл уже когда последний раз попадалась такая), но под таунт воина то как раз норм!)

Лайков: 1

Положительная.

3 лайка

Так же бесполезно подкрутку отрицать, как и спорить тут!
Она фактически есть, есть желание и время смотреть реплеи? Добавляйтесь и смотрите как мне крутят, подсовывают заранее невыгодные матчапы после пары побед и топдеки противникам суют что ппц!
Ни разу такого не видели, заходите наблюдайте!

Ложь, фантазия и провокация.

Нет свободных слотов для друзей. А желание смотреть есть. Так что ждём реплеи.

Лайков: 1

Ставь лайк и жми на колокольчик.
Реплеи давай, желательно игры подряд, а не вырванную 1 из 20.

Лайков: 1

Бесполезно доказывать что-то, не имея подтверждения в виде реплеев.

Зачем добавляться для просмотра реплеев? Скидывай так.

Возьми деку, что не зависит от захода.

Так, тут же тема для плаканья, да?
Не вайню на подкрутку, просто сижу с рофлан eба… Лицом, когда в очередной раз остаюсь в тройке на полях сражений и ни разу за все раунды не попадаю на ботов.
Мне раньше думалось, что с первым местом ты всегда будешь играть против игрока, соперники как бы вдвоём пытаются тебя “выбить” с почётной короны. Но потом та же ситуция повторилась со мной и на втором, и на третьем местах…
Классно сидеть с 30 хп в конце игры и играть через раунд с ботом, пока какой-то чувак разрывается между тобой и ещё одним везучим чертом. Неужели нельзя организовать такую ситуацию по справедливости? :frowning:

Кидай батлтаг. Вылезу из диаблы - посмотрю

Эта тема ещё живет? Лол.
Ну что выяснили ? Донатерам крутят?

Да.

Лайков: 1

Так вот, как зовут нового твинка тетриса…

а никто и не отрицает, все просят доказать, что твоя конкретная ситуация является подкруткой/заговором, а не стечением обстоятельств/рандомом.

нет, фактически это просто игра, а подкрутку ты себе выдумал.

вся игра построена на противостоянии разных классов и колод. расскажи как должна работать эта система, чтобы ты перестал жаловаться?

6 лайков

Забавная игра была с клик-клаком, к 9-му ходу у него осталось 10 хп, он выставил комбу из клик-клаков, заправил на всякий Бранном и Лотхибом от возможной мурлочьей кары и тут 1 вариант из 14000625 возможных сработал, мстек украл из 6 существ именно таунт манекен-мишень, чтобы я смог нанести летальный урон ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Игра сама наказала глиномеса
EZ

да-да. он просто украл 1 случайное из 6.
невероятное событие. вот если бы он никого не украл, выстрелил тебе пирой в лицо, то тут бы я удивился.

5 лайков

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/dichajshaya-podkrutka/8898