Крутим подкрутку тут

Мои вопросы опять будешь игнорировать. Что же со всем видящими подкрутку такое… Любые неудобные вопросы, они просто не замечают. :frowning:

5 лайков

Это потому, что вместо обсуждения подкрутки, они начинали обсуждать собеседников, иногда довольно грубо. Хвалить их за это?

От сектанта до тролля - один шаг. Ведь что остаётся, когда веришь, а пруфов предоставить не можешь? Только троллить, пытаясь хотя бы так, по детски, отыграться за лузы в дискуссии. И в случае с DND - этот шаг уже сделан.

Кстати а что в понимании DND подкрутка?

Вот я и смотрю, что вы обсуждаете меня, и кроме бла бла от вас я тут других постов не видел)) А что будете делать если я перестану сюда заходить друг друга тролить?)

Серьезно, думаешь мне важны фантазии, нонейма в интернете, я уже выше писал, что не за советами сюда пришел, что мне делать решу сам)

Тема начнёт уползать в подвал до появления нового аколита. Это уже не раз бывало.

А за чем? Пообсуждать участников топика, видимо.

Уже сами близы признали подкрутку, а этим что в лоб, что по лбу… :popcorn:

Лайков: 1

Можно пруф? Ах да, его же нет.

Лайков: 1

Зато нам нужны ваши фантазии, ибо как сказал выше hardy: “Тема начнёт уползать в подвал до появления нового аколита”. Хотя признаться честно, по большему счету, мы сможем прожить и без них, ибо хватает и других тем для обсуждения.

Лайков: 1

В подвале , темно и сыро, и с Келесетом не поговорить )

Слушай, хватит флудить уже.
Хоть бы смешное что-то писал, если умное не можешь…

Куда на простым сектантам умные вещи писать это же вы тут самый умный)

2 лайка

Это типа такое оправдание, чтобы не писать что-то хоть малость умное?

В теме за 8к постов, неверное все научные исследование, выкладки , эксперименты и их обсуждение))

Пруф чего, близов спроси :rofl:

Почему их, а не тебя?

2 лайка

Ну… за эту тему я ничего сказать не могу, так как я здесь не с самого начала, но на старом форуме в аналогичных топиках вполне были обсуждения разных экспериментов и статистических данных. И не раз предлагалось сектантам провести свои эксперименты или поучаствовать в организованных кем-то из других участников дискуссии. Но как и в случае с тобой, они либо всячески пытались отмазаться от участия, либо вовсе на некоторое время пропадали (мол, через недельку все и забудут про то, что кто-то им предлагал поучаствовать в эксперименте). Кстати, я ведь тебе так же предлагал недавно поучаствовать в эксперименте.

Так что, вот и получается, что уже 8к постов + неучтенное количество на старом форуме, а основной темой является бесплодный спор с сектантами, которые и пару мыслей внятных связать не могут.

Лайков: 1

Так они говорят, что нет, а ты утверждаешь, что признали. Так покажи где и когда они это сделали. Предвижу сообщение о 50% винрейта :clown_face:

Лайков: 1

Если бы я был “сектантом”, а так мимо, и почему вы требуете от других того, чего сами не делаете)

Потому что из двух объяснений реальности принято выбирать более простое.

Лайков: 1

Ври, да не завирайся. Было много экспериментов, да вот только не со стороны подкрутчиков, за исключением одной попытки, да и та была неудачной.

Лайков: 1