Крутим подкрутку тут

Я вас понял, вам печатаешь что в любой он-лайн игре есть подкрутки, вы о своём. Какая разница, если бы я писал что в приключениях ХС есть подкрутка, то можно было бы одёргивать. Иногда приключения сложные, но пройти можно.

А вы просто печатаете или всё же можете подтвердить наличие подкрутки? Я тоже много чего напечатать могу, какое это имеет отношение к действительности?

Лайков: 1

Я вам предложил, что бы я извинился. Подождать до конца мая. Возможно потратив 30 000 золота, я бы посмотрел на ситуацию по другому и взял бы минимальный рейтинг который будет 17, 16 или 15. Вы отказались что бы я извинялся, сей час дополнение устаканится, выйдут приключения, возможно там будут новые карты. Извинялся я больше не буду и подтягивать меня за язык больше не позволю. Если бы у меня была бы 100% инфа, я бы сидел на попе ровно и молчал, как это делают те кто обладает инфой. А я верю своим чувства, верю что вижу, и в 2017 когда я тупо делал дейлики один игрок попался 5 раз, а вот другие игроки попались 2,3 подряд стабильно, это наверное теория вероятности сработала. Если бы я мог записать того игрока который попался мне 5 раз подряд, то с большой вероятностью мой ютуб канал был бы забанен. И заметьте, я вас за язык не подтягивал и не просил доказательств, о ваших знакомых которые играют без вложения. С бизнесом вы явно не знакомы, и вы не знаете для того что бы бизнес жил надо установить ту трудовою плату за которую будут трудится люди. Вы серьёзно думаете что корпорация которой нужен доход позволят людям в мире играть без вложений? Смоделируем ситуацию, в хс играет 100 000 игроков, 90 000 не платят за игру, а 10 000 платят, как вы думаете, 10 000 человек покрывают 100% прибыль игры?

Вообще ничего не понял.
Мне кажется, что дальше лучше не продолжать, а то мозг уже разжижается от этого “текста”.

Лайков: 1

Я в другой теме предлагал вам, когда я потрачу 30 000, и я получу 15 ранг я извинюсь, что говорил что подкрутка есть.

Игрок в 2017 году, мешал мне делать дейлики, он попался мне 5 раз подряд, если бы я смог записать от начала до конца, создать ютуб канал и выложить как один и тот же игрок попадается 5 раз подряд, то вероятно на это видео кинули бы страйк, что бы оно не было доказательством что есть люди которые 5 раз подряд подаются одному и тому же игроку.

Зря ты. Это шедеврально, пусть пишет :wink:
Главное что потом никто не сможет обвинить что его затроллили. Он всё сам!

Лайков: 1

Уже не так, он там что-то подредактировал. Однако, я и отредактированный вариант осилить не могу, это уже слишком для меня :'D

2 лайка

Эх… Скринить надо было. Потом выкладывать по мере надобности…

Я думаю, у меня бы скрин поплыл как все эти фотки с НЛО или Вендиго, а кэш в браузере при попытке парсинга выдавал нули.

Вы уж определитесь, я тролль или вы тротиле игроков?

Ты не тролль, но заблуждаешься. Я лишь скажу, что ты пытаешься приплести харстоуну систему монетизации, которой в нём нет. До этого был тетрис, который настаивал на том же, но так и не смог этого подтвердить. Товарищ сейчас в пермобане :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А кто тролль, АВС, RapWolf, Falcor, hardy?

Возможно, заблуждаясь и признавая своё заблуждение этот путь ведёт к поиску истины.

а в СОД нету системы монетизации, там продают оружие за реальные деньги?!
Если вам не нравится примеры с ВОТ, то Активижен и близард одно целое.

Эммм, может я что-то не знаю, а в тетрисе были реальные соперники с которыми надо было играть через интернет?

Очень жаль.

Мы уже определились. Ты постишь неудобоваримую ахинею, не имеющую отношения к теме.

А какая разница, есть там подкрутки или нет? Мы тут о ХС рассуждаем, не о танках. Даже если есть - то где пруфы?

Я на ФТП акке регулярно брал 5. Сейчас застрял на алмазе. Какой 15-й, хлопче?

Эмм… Обычно, если нет инфы - сидят ровно и молчат, так как сказать нечего. Раз у тебя нет инфы - что ты тут распрягаешься? Присядь=)

Аа, чувствам… Ну это мощно. Чувства - это сильный пруф=) Вот только ты имеешь такие чувства, я - другие. И чьи чувства достовернее с точки зрения объективной реальности?

который раньше был арабскими цифрами, а теперь я уж не знаю, какой ранг 15-тый.

чувства которые реальные. Есть люди которые чувствую что их обманывают, для этого они платят деньги и им находят достоверную информацию. Вы мне предлагаете, что бы я нанял интернет детектива и он нашёл мне достоверную информацию и я бы предоставил бы её вам?

У меня сейчас как раз настроение потрещать, так что распишу тебе всю систему. Она проста в устройстве, но почему-то сложна для понимания :man_shrugging:

Я был и ф2п игроком и донатером, и жестким донатером, и сейчас я снова просто доначу по лайту. Знаешь в чем разница между всеми этими состояниями? Разница в количестве дек на которых ты играешь. Не в их винтрейте, не в заходах, не в подкрутках, а тупо в количестве твоих карт! Так вот, когда ты ф2п игрок, то у тебя рано или поздно наступит нехватка нужных карт и пыли для них, в этом весь смысл. Для норм игроков существует режим арена, который при должном умении и уровне игры приносит свои плоды в виде того, что тебе не приходится донатить и ты имеешь актуальную коллекцию. Да, ты при этом тратишь кучу времени на режим с бесплатными картами, а его не хватает на режим с картами которые ты пытаешься заработать, замкнутый круг. Чтобы его разорвать существует донат. У тебя сразу становится куча времени на игру в ладдере, тебе больше не приходится беспокоиться о картах, у тебя все есть.
Теперь про саму модель монетизации. Когда в игре хотят доната, то делают игру пэй2вин. Например те же танки, там смешанная модель. Во-первых, это донатные машины, которые по другому никак не достать, во-вторых, это подписка, которая как раз экономит твое время. В хс же нет ни одной карты только за реал, понимаешь? Любую из них ты можешь получить за пыль, которую в свою очередь получаешь с бустеров, а они продаются за внутриигровую голду в том числе.
В итоге. Кто-нибудь мне может объяснить, как заход карт во время матча у Васи из 2го Б класса против Пети из 7го В может повлиять на капитализацию компании за океаном?
Если что, карты они уже купили, они у них в коллекции навсегда. Так же они никогда не смогут их реализовать обратно в реал.
Чтобы это имело какое-то значение, то прямо во время матча должна вылазить кнопка “донат” или “подкрутка”, нажав на которую тебе дадут нужную карту за голду! Так же этот голд должен продаваться за реал. Кто-нибудь знает как купить голд в хс за реал? Я нет. Только паки, с которых ты получаешь карты для игры, которые ты так же можешь купить за голд и заработать на арене.

5 лайков

Реальны факты, чувства субъективны. Если тебе надо это объяснять, то дискуссия - это в принципе не для тебя.

Я предлагаю тебе не постить пустопорожние простыни текста, если не обладаешь инфой. Инфа собирается в самой игре, для этого не нужно “нанимать детектива”. И люди тут уже это делали, если действительно хотели что-то исследовать и доказать.
Ты же, как и большинство остальных сектантов, просто показываешь свое невежество сообществу.

3 лайка

я как большинство сектантов, который не хочет платить деьнги за ф2п игру и хочет, что бы у всех без платно были все аватарки. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Блаво Харди, ты показал высший пилотаж.
Я как сектанты, хочу платить за качественный продукт, получать удовольствие и не искать подкрутки, а не злится, что не могу взять 15 ранг.

Во первых аватарки никак не влияют на результат игры. Во вторых попробуй сходить в магаз и потребовать бесплатной колбаски. Или ты почему то считаешь что дяди из близзард должны всё тебе бесплатно давать? Тебе уже дали возможность бесплатно играть. Твоя проблема что ты не можешь даже этим нормально воспользоваться.
И этот чел тут кого то обвинял в незнании бизнеса :wink:

Канеш.
https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/g04eww/e_t_c/

Лайков: 1

Не надо бояться того, чего нет. Было видео, где один игрок попался 8 раз в 9-10 боях. Была ночь, они оба сразу начинали поиск, так что их кидало друг на друга. Сейчас не найду, поскольку не помню названия и где видел, может даже у трольдена. Но суть в том, что заговора против бедных игроков, выкладывающих видео, нет.