Крутим подкрутку тут

Держись там , амиго, сильно не красней))

Лайков: 1

по хорошему она со временем выровняется. как уже выше написали, система поменялась, соответственно статистика считается по другому.
а как ты думаешь она появляется?

Еще бы услышать как непрезентативность статистики по декам и винрейтам относится к рандому в игре. Умиляет как адепты подкрутки цепляются за любую возможность, но есть один вопрос: сектанты намеренно вводят всех в заблуждение своими вбросами или все-таки не способны к логическому мышлению? Когда мы увидим настоящие пруфы подкрутки, а не очередную шляпу?

Лайков: 1

Нифига себе. И когда я, наконец, поднимусь до легенды? Просто надо скорректировать время, подготовиться, потренироваться в конце концов :thinking:

Не проще ли тогда разработчикам создать отдельный тикет в разделе техподдержки, чтобы оперативно исправлять свои косяки в скриптах, а не перечитывать 9к постов в этой теме :rofl:

Какие косяки? Никаких косяков в скриптах нету. Причем в любом смысле.

Не помню, чтобы они на 3 вопроса отвечали. Некоторые просто пишут - “всем очевидно, что подкрутка существует”. И всё. Больше не пишут.

Лайков: 1

Тсс… если мы будем говорить, что вступить в секту необходимо отвечать на эти три или иные вопросы о подкуртке, а лучше написать эссе или полноценную научную работу, в которой бы выдвигались тезисно и аргументированно факты свидетельствующие о наличие подкрутки в какой бы то ни было форме, то рано или поздно неофиты секты начнут следовать навязанным нами правилам и сами того не подозревая выдавать свои секреты. Не порти хитрые планы!

А тем временем драфт для ДХ на арене очередной раз продкрутили

Как ты это замеряешь?

Тем временем ведущие адепты подкрутки в интервью сегодня в очередной раз признали, что подкрутки нет и никогда не было, а разговоры о ней только ради донатов от зрителей. Кто сам не стримит, тот получает свой % от стримера.

Загадка:
Я рога противник - маг. На следующий ход магу конец. У меня полный стол + таунт 4/5. У мага 0. У меня 12 хп.
Чем меня маг убил?
*Кстати - с этой же ситуацией я пришел сюда в сентябре прошлого года. Только я не рогой был, а маг залеталил, хотя он должен был проиграть…
**Скрин скину. Реплей - не пользуюсь уже давно (ну как на БГ перебрался).

2 фаербола.
Спасибо, что даешь много инфы, сколько карт у мага,что за архитип и т.д.

Лайков: 1

У меня тут возник возник вопрос к “знатокам” близы сказали подбор игроков по ммр. Я жму барабан в пуле подбора несколько игроков с таким же ммр, кого мне система выберет в противники?)

в пач ноутах прочитал

Зависит от реализации программы. Я думаю что того кто первым начал поиск. Но учитывая что ММР у них действительное число то вряд ли будет вот прям == ММР … Да и если припустить что есть 2 игрока с равным ММР уже в поиске то почему они не играют между собой?

Это совершенно верно. И не извесно какой метод сравнения близзы используют.
https://randomascii.wordpress.com/2012/02/25/comparing-floating-point-numbers-2012-edition/

Лайков: 1

Если бы, тогда бы был рандом… :neutral_face:

А, если это рандом, тогда удаляй сообщение. С Новым Рено у мага, тебя может убить что угодно.

В том то и дело что подкрутка. “убить что угодно” - меня бы устроило. Но, опять магу с раскопки за 6 выпали 2 ракетчицы с рывком, а еще топдекнул Кадгара.
8 маны, 0 стол, - Кадгар - Раскопка → 2*2 (4) Шальных ракетчицы. Одна в таунт и 3 мне в фейс…
А еще прикол в том что 1 мой пост тут - был тоже с жалобой на мага, на эту раскопку и этих 2х ракетчиц…

Нее - это рандом такой…

Лайков: 1