Крутим подкрутку тут

Я в игноре или настолько убедил, что уже нечего сказать? Если первое - кто может передать сообщение?

Лайков: 1

Я могу.

Ну я его главную часть уже процитировал.

Есть третий вариант. Он просто не понял написанного.

4 лайка

Кто настоящий король обезьян?

Дисидент тервера :cowboy_hat_face:

Еретик теорвера.

3 лайка

Еретик тервера. :slightly_smiling_face:

Даже батлтаг почти такой же, хорошая копия.

Лайков: 1

Скрытый - основной, копия - для банов :rofl:

Ну, моя маленькая копия для банов, ответь своему господину - я задумал число. Какое? :wink:

Чот какой-то крепкий чай я себе заварил, в глазах двоится.

Нет, это не от чая. Это с мочой не выйдет :slight_smile:

Лайков: 1

смотрел вчера носфера лок против приста
он сжег колоду присту ,после чего добрал карты почти сравнялся по фатигу, после чего прист спер ржавика
зато почти каждый стрим идет нытье на подкрутку :expressionless:

Это который в майке-алкашке постоянно сидит и в Трольден попадает с йоло-ходами, после которых опп его заслуженно наказывает?

угу :slightly_smiling_face:

Забавный персонаж, в паре моментов я слышал, что он там чот про “подкрутили” говорил, но не думал, что с таким полаганием на рандом он каждый стрим ноет на мифическую силу свыше :'D

Это как если бы Тайс, от которого 90% клипов в Трольден идёт с моментами “Тайс выпендривается — опп хайроллит” и с кучей дек с боксами, Йоггом и прочим, сидел и ныл на подкрутку

ну может он частично шутит но мне как то не особо в это верится :unamused:
да и ноет в обе стороны хотя бы

Кстати, несколько ластовых эпизодов у Трольдена было без Тайса, причем незаслуженно - я сижу на каждом стриме и там стабильно раз в неделю 1-2 момента для Трольдена точно будет. Не уж то никто не отправляет :thinking:

Я думаю, у него просто есть какие-то критерии отбора, что включить в эпизод. Возможно, эпизоды с Тайсом публике уже приелись, а с Носфером - еще нет. Где-то наверно полгода назад у него Солем в каждый эпизод попадал, сейчас пропал, хотя все еще активно играет. Всяких орущих стримеров прекратил в основном пихать. И хорошо, что прекратил.