Крутим подкрутку тут

Он, судя по всему, ещё и на БГ на довольно высоких рангах играет. Вчера на стриме у Грува (рейт 11к+) одним из его соперников был какой-то Робот Визард.
Вот это подкрутило так подкрутило=)

RobotWizard это один из вариантов, что предлагает близовский генератор ников. Так что таких роботов визардов в игре тысячи.

Ну потому что. Нафига имея колоду с вручением диплома и кучей тяжёлых карт выкидывать на муллигане тройку с аое?
Да и вообще должно хватать скилла понимать чего ждать от колоды. Если ты собрал какую-то дичь,то и результаты соответствующие.

Лайков: 1

для этого надо понимать основы игры, а тут с этим проблемы :man_shrugging:t2:

3 лайка

Фигасе, не знал=)
Спасибо за инфу.

Слабореально. Я точно не знаю, конечно, как работает матчмейкинг при маленьком ЗБ, но подозреваю, что слабой колодой выбить винстрик не сможет никакой про. А так, 5-6к пыли достаточно для взятия легенды вайлда с любого ранга. Не слежу особо за метой стандарта, но обычно дешевые пыжные дечки есть и там. Сейчас, правда, с нуля это займет вагон времени из-за системы звезд. Но в два этапа делается без проблем - в одном месяце фармишь ЗБ, в другом - залетаешь в легу. 9-10 вполне достаточно, 11 - вообще изи.

Первый раз брал легенду еще до первого доната, емнип. Последний раз брал… щас чекну… 15-го числа. Донатил последний раз на маленький предзаказ ярмарки.

Ну бывает иногда, но не так уж часто. Лузстрики и в легенде бывают. Я вот однажды скрафтил ДМХ вара, за неделю игры им на полтора к позиций упал. Что поделать, я черепашка, у меня лапки.

Так это ж доказательство подкрутки. Типа если очень много проигрывать, то враз начнёшь много выигрывать для 50%.
Кстати, а почему ты сам не хочешь попробовать такой челлендж? :thinking:

В стандарте вообще тир-1 друль есть за 2.8к пыли. И это топ билд, который только за счёт синдиката известен, на хсреплее деки за 2к в топе

На этот раз близы превзошли самих себя, лузстрик на 10 игр, на одиннадцатой - что-то сломалось и дело запахло выигрышем, но нет - вылет с превышением времени ожидания ответа служб хартстоун. Спасибо за чудесный вечер !

2 лайка

Может это твой тильт превзошёл сам себя?

Лайков: 1

Тильт научился перегрызать кабеля в датацентрах Хартстоун?
Ну и забавные необьяснимые вещи как 3хр у противника, 6 из восьми карт -бомбы, но они лежат как надо, три раза подряд 12й ход ни гайкалибура ни корсарского тайника. Страшная штука этот тильт.

2 лайка

Ну в 1 поражении виноват кабель,в остальных 10 тильт

Выключи кликер и играй карты. Ходи как-нибудь.

2 лайка

Хожу не помогает, подкрутку не победить

2 лайка

Типа это невозможно по твоему?

И это тоже.

Каждый раз, когда бомбовару не прёт в мире радуется один котёнок.

5 лайков

Сектанты не видят разницы между “маловероятно” и “невозможно”. Для них это одно и то же.

2 лайка

Твоя ошибка в том, что при своей не очень устойчивой психике (впадаешь в тильт из-за всего лишь неудач в игре), ты играешь на довольно зависимой от рандома колоде.

0.0001% шанс не дает права говорить, что просто повезло, в конце концов всё возможно, если допустить бесконечное количество времени или пространства. Плюс можно даже доказать, что небольшой шанс это не рандом, недавно один спидранер по майнкрафту попал в таблицу мировых рекордов и с помощью методов статистики и теорвера доказали, что это были читы, а не везение, там целую статью написали, он нанял астрофизика чтобы тот тоже провел исследование, но в ответке уже во 2 статье окончательно добили читера.

Согласен, не всегда фраза “что возможно, то произойдет” тождественна “что возможно, то обязательно произойдет”.
Из примера про обезьян и написании “Войны и мира”: по терверу - возможно, а фактически не реально.
Подкрутчики не правы, когда пишут что “именно им именно в этот раз подкрутило”. Но и сторонники “честного рандома” не правы, когда утверждают что все зависит от скилла и удачи.
“Удача” - более эфемерное понятие, чем “подкрутка”.

Лайков: 1