Крутим подкрутку тут

Но ты играешь на метовых деках, которые играют за тебя, а я на офф-метовых.

Метовая агрота 12345.

Агрота 12345. В вайлде нет меты толком. Метовым декам куча контрпиков. Голдфиш вольной агры выиграет кого угодно.

Результативная игра на тир-5 выставляет меня сильным игроком. На даймонде встречал секрет-палов, которые пытались пройти мимо таунтов. Но секрет-пал тир-1. Значит, по твоей логике, они сильные игроки. Даже если пытаются пройти мимо таунта и игнорят вэлью-трейды, из-за чего по итогу проигрывают.

Апнул д2 на своей сборке батона, когда даже синдикат окрестил воина самым безнадёжным классом в этой мете и не привёл ни одной колоды. Если бы не дали после этого пачкой 4 секрет палов со скриптовой пушкой и 3 спелл магов с лунаси на 2, скорее всего был бы уже в легенде.

Ничего плохого в этом нет, но эти деки играют за тебя, твои решения там особой роли не играют.

Дуэли это не про скилл, а про зарандомить особо удачную пачку пассивок.

Привет двоечники!
ЭТА НИ ЙА!!!

Ну и плюс всегда можно захайроллить себе деволв мисслы с воровки. Или с Джандис жыр нароллять.

К тому же палов таки меньше чем магов.

Сдача 12345.

Да даже если я возьму топ-1, для тебя это будет не результат, потому что признать своё поражение ты просто не способен - не хватает чести. Ты всегда будешь к чему-то прикапываться.

А если уж ты так любишь махать рукой на чиселки, в легенду заходил на 3к-4к, чем бы ни играл, а после взятия леги интерес к деке падал и я шёл играть во что нибудь другое. 10к это эксперименты с темпо пристом.

Это только ты так считаешь, потому что для тебя является сюрпризом, что апаться можно не только метовой глиной.

Любая агрота играет за тебя. В агродеках просто не предусмотрено пространство для манёвра.

Неочевидный ход - это пинг себе в лицо под айсблоком, чтобы противник не мог снять хп под хит и ты не умер от фатига. Неочевидный ход это например вот это: https://youtu.be/wSR5Wuk6SaQ?t=115

А консилом спасти стол от разменов это типикал ход. Самый очевидный.

Хайролл это например как сейчас спелл маг. Бывало, на батоне убивал его фатигом, потому что ему не пришли потоки и лунаси. Без них он просто ничего не может.

Стелс агророга это постыдно даже для тебя. Молчал бы.

Сборки, которыми брали топ-1, даже на даймонде никого не вывезут.

Ну учитывая, что ты играешь только агротой…

Которому скоро исполнится 2 года. Конечно, вспоминать его это очень удобно.

Играл и очень немало. Первым голд классом был маг. Играл на секрет маге с Унгоро. Позолотил в КиК.

А хрен там плавал. Не пришёл батон - играешь чем есть. Раньше да - без батона ничего не можешь. Сейчас это колода на самодостаточных существах, которые усиливаются батоном.

Ну и да. Расскажи палом со скритоповой пушкой на второй ход про незаход ключевой карты.

Которые хороши сами по себе.

Вот смотрю я, и в среднем в матче, длящемся 7 ходов, разыгрывается на 4,5, а в играх на 9 ходов - 4,9. То есть уже во второй половине матча. Какие скрипты? Если есть другая релевантная выборка, давай проверять, но ее наверняка нет, а это данные за 250к игр.

Почему зерг больше не пишет попке:

Адам Сендлер=попка,которая пишет чушь с помойки.

Ну значит абсолютно все мои оппоненты особо везучие.

Вот как у них так получается )))

h ttps://disk.yandex.ru/i/hma-jUE68hhSbQ

СпеллМаг Паладин Выграл 1 Алмаз 5 1
СпеллМаг Шаман Выграл 1 Алмаз 5 2
СпеллМаг Паладин Выграл 1 Алмаз 5 3
СпеллМаг Чернокнижник Выграл 1 Алмаз 4 1
СпеллМаг Паладин Проиграл -1 Алмаз 4 0
СпеллМаг Охотник Выграл 1 Алмаз 4 1
СпеллМаг Маг Проиграл -1 Алмаз 4 0
СпеллМаг Охотник на Демонов Выграл 1 Алмаз 4 1
СпеллМаг Паладин Выграл 1 Алмаз 4 3
СпеллМаг Разбойник Выграл 1 Алмаз 3 1
СпеллМаг Чернокнижник Выграл 1 Алмаз 3 2
СпеллМаг Маг Проиграл -1 Алмаз 3 1
СпеллМаг Жрец Проиграл -1 Алмаз 3 0
СпеллМаг Паладин Проиграл -1 Алмаз 4 2
СпеллМаг Маг Проиграл -1 Алмаз 4 1
СпеллМаг Жрец Проиграл -1 Алмаз 4 0
СпеллМаг Жрец Выграл 1 Алмаз 4 1
СпеллМаг Друид Проиграл -1 Алмаз 4 0
СпеллМаг Маг Проиграл -1 Алмаз 5 2
СпеллМаг Жрец Проиграл -1 Алмаз 5 1

Серия 9-2 и затем серия 1-8 )))

Чет ты зерг сливаться начал :female_detective:
Заломил за облачную цену и этим парируешь :joy:

Выбери старую версию кв Где минимум рандома :female_detective:

Если ты действительно много играл на контроле - нет, не стоит.

Я даже буду играть трезвым

Похоже, Попуга проиграл :cowboy_hat_face:

5 лайков

Лучший из двух кв форума. Kappa_pride

Потому что это всё ещё актуальная для ХСа проблема :slightly_smiling_face:

…избавляться от тильта :smile:

Т.е. достаточно быть ноулайфером, чтоб стать сильнее подкрутки? Слабоватенькая она чёт :roll_eyes:

Разве это достаточный критерий? Топик генерирует кучу троллинга, разрабы отрицают существование этого явления, в теме ничего нового уже давно не говорится, все одно и тоже, и по всей видимости, ничего нового не возникнет. Вот уже 17к сообщений и конца этому не будет. Теории заговора безусловно можно обсуждать вечно, но нужно ли?

Проблема от этого не исчезает. Я сижу в нескольких каналах и общаюсь с разными людьми, но всё равно постоянно кто-то негодует на подкрутку на серьёзных щщах.
Постоянно появляются те, кто не выкупает за базу тервера.

Особенно это актуально с распространением мага и его разыгрыванием лунаси / потока на 1-2 ходы.

Проблема баланса тоже не исчезает и никуда не исчезнет, тем не менее, топика на 17к сообщений где люди бы негодовали на вечный дизболанс у нас нету.

Проблема баланса куда более разнородна и поэтому по нему появляются новые топики раз за разом. А подкрутка – она как бы разных видов, но для адептов это неочевидно.

Может, суммарно все топики с нытьём на дисбаланс набрали больше?

Лайков: 1

Дизбаланс как явление заслуживает отдельного топика. Это проблема не одного аддона, а системная, ибо это проявляется в каждом аддоне. То есть разработчики неспособны спрогнозировать до какой-то степени поведение внутри игры, например. А что если выкатить балансный аддон невозможно? А если возможно-то чисто наугад? Или возможно ,но только надо пойти на жертвы-например выпускать максимально слабые и однотипные карты всем. При таком раскладе многие бы защищали разрабов ибо это нерешаемая задача,или задача требующая больших жертв. Но конечно лучше плодить кучу топиков об отдельно взятом имбоклассе/имбокарте, ибо такие топики всегда создаются под эффектом горения, а не в здравом рассудке. А теории заговора обсуждать всегда интересно,да(нет)

Да, безусловно

Если ты так действительно считаешь – ничего не мешает тебе его создать.

Ну мне нравится твой синопсис, так что лично я только “за”.
Кто знает, может эта темка успеет набрать 20к быстрее)