Крутим подкрутку тут

Что поменяется, если ты сможешь видеть параметры? И сейчас игра не пытается тебя обмануть, тебя просто не устраивает система подбора противников.

Вот сравним легенду с ладдером до Д5: в легенде сдался 100 раз и валишь нубов пачками, в ладдере сдался 100 раз и ничего не поменялось.

Похоже, что система не такая тупая и не дает себя обмануть. И тот же вопрос: что изменится, зная ты ММР?

Найду наиболее эффективные способы понижать и повышать его по желанию (вот помнится как азиаты на полях нашли способ подаваться много раз а потом получать стабильные +300 за ТОП4).

так ты и сейчас можешь искать. только какими инструментами ты обладаешь, помимо консида? :laughing:

Трудно искать черную кошку в темной комнате…

Если ты до сих пор за год экспериментов их не нашел, то знание параметров тебе не поможет.

ЗЫ. Ещё раз: твои проблемы с подбором, это только ТВОИ личные проблемы, и к подкрутке это не имеет вообще никакого отношения.

4 лайка

Согласен, пока система подбора работает одинаково для всех игроков ето не подкрутка и обсуждать надо в отдельной теме. Вот скрытый пул на арене - совсем другое дело…

А зря.
Я когда читал всякие статьи на тему мозга, наткнулся на две занимательные: первой была тезисная выжимка про людей, перенёсших лечение эпилепсии — полушария мозга друг с другом не контактируют, потому выходят одновременно смешные и жутки эксперименты, когда человека просят на что-то посмотреть, а что-то другое потрогать и потом задают вопросы, в итоге даже мозг даже ахинею полную может подкинуть и участник эксперимента будет отстаивать эту странную позицую просто потому что мозг думает “Это же я сделал, значит надо по фасту какого-то объяснение вбросить”.

Вторая была вокруг предикта, у тех же мышей давно уже считывают мозговую активность, а вот человеческий мозг тяжелее даётся, но всё-таки получилось во время эксперимента найти какой участок был активен в момент “принятия решения”. Человеку только поступила информация, он ещё её обдумать не успел, а мозг уже что-то там решил и в итоге все твои дальнейшие мысли отталкиваются от этого своего-несвоего решения. Вроде бы это же ты его принял, но по факту невольно, а аргументы выстраиваешь всё равно в пользу себя

Лайков: 1

действительно. особенно, если такой задачи не стоит и кошки может вообще там нет.

2 лайка

Это базис почти всех когнитивных искажений – мозг в процессе эволюции выработал примитивные приемы для ускорения принятия решений, и эти оценки не всегда верны, особенно в случаях вероятностных событий.

Лайков: 1

Веселей эксперимент когда дают выбрать кто красивее, потом незаметно меняют местами и просят аргументировать свой выбор и большинство вполне аргументирует

Лайков: 1

Действительно. Ведь “я же выбрал”

Как можно незаметно поменять местами двух людей? Если это не близнецы

Не людей а фотки, фокусники умеют.

Лайков: 1

Ну хз, хз, не уверен, что меня бы так провели. Хотя на 100% не ручаюсь, конечно. Не участвовал в таких экспериментах.

Конечно возможно и такое, 46 из 354 людей заметило подмену (13%)
http://dx.doi.org/10.1126/science.1111709

Лайков: 1

Когда подкручивать не получается, в ход идут совсем грязные приёмы. Шел 25-0 на бэби варлоке, в 26 в ход противника игра не дала мне сделать летал, сделав бесконечный ход противнику.

О, классика. Как обычно ни трасерта, ни каких-либо других тестов. Вытащил патч-корд на секунду из разъёма и сидит гыгыкает “Вот ещё один пруф подкрутки нашёл для неверующих”

4 лайка

Шёл 16700-0 на фистинг-шамане, в 16701 в ход противника игра не дала мне сделать летал, взорвав закопанную немецкую бомбу, что осталась со времён войны под моим домом

2 лайка