Кто за Выход HEARTHSTONE на PS4 и PS5?

Gwent закрылся довольно быстро на сонсолях, хоть и в него и меньше народа катает. Видимо там только на кинцо любят смотреть.

Лайков: 1

А мы вам основной приток в медиа осуществляем благодаря контенту! Ето важно!

Всё просто, когда идёшь за хлебушком, у тебя просто нет альтернативы, а когда ты дома, предпочитать менее плавный гейминг в низком разрешении без ускоренных анимаций и ДТ – ну хезе хезе.

Лайков: 1

ХС на консолях не нужен от слова совсем, а вот от ВоВа я бы не отказался, давно мечтаю

2 лайка

Предпочитаю дома лежать, а не горбится у монитора. Мне монитора и на работе хватает.

Анимации - огромная часть игры и погружения. Ускорять их - тоже осознанно ухудшать графику.

Что по ДТ… Да, без него многим неудобно. Заслуги проги признаю,но она не даёт развиваться как игроку. (=

Лайков: 1

Я играю на ПК лёжа и никто никому не мешает обустроить своё пространство так же, просто почему-то так заведено :sweat_smile:

Отчасти ты прав, но многие анимации будто специально замедлены, а в ускоренном формате они выглядят привлекательнее.

(особенно это заметно, если рассматривать золотые карты)

Ну тут каждый для себя решает, что важнее: комфорт или апрув в скилле. Главное, что этот выбор ПК предоставляют, а мобилки с недавних пор уже нет, к сожалению.

Предлагаю портировать ХС на холодильники: так хоть можно будет нормально играть против всяких там Агро-колод, Пристов и БилетЛоков.

9 лайков

сделать мага эксклюзивным классом для него :slightly_smiling_face:

Не представляю вообще, как ты будешь играть с контроллера в хасик. Скорее всего, даже для исполнения обычного хода с 5-7 действиями ты должен будешь пальцами пируэты вытанцовывать, а про малейшие АПМ колоды я вообще молчу.

Не, это вполне реализуемо, если нормально к этому подойти.

Вряд ли он задаётся целью, лёжа на диванчике, напрягать себя игрой на АПМе)

Я даж на телефоне не могу играть на АПМ из-за анимаций, а тут геймпад, лол.

Лайков: 1

Не так если делать клиент для приставок, то энивей будет часть людей, играющая только на приставке, и для них будет недоступны АПМ деки, что банально несправедливо - дискриминация по железу.

А разве щас можно нормально играть на АПМе с мобилы кому-то кроме ультра-задров и корейцев?

Если да, то и на геймпаде освоятся :sweat_smile:
ДС же проходят на барабане и банане.

Ну смотря какой апм. Мозаки маг сейчас вполне реально, а вот кабанпристов и ОТК милл вихлепых друидов реализовать на мобилке практически нереально. Однако, такие колоды и на компе пилотировать трудновато.

Ага, а скайрим на холодильнике :rofl:

Ну тут да, надо было сразу обозначить.

По мне даже на брум-пале с мобилки сложно играть, несмотря на то, что обычно я до начала хода уже имею план действий и являюсь вроде как ещё молодым с нормальной моторикой, что уж тут настоящий АПМ.

Ну может как раз такой челик на ТСе и просит портирования :sweat_smile:

Лайков: 1

А че не на nintendo switch

Лайков: 1

Я за выход хс на денди.

2 лайка

Вставай в очередь. Сначала пусть для пацанов на Атари сделают.

Лайков: 1

Так и представляю как какой-то Стэээс играет в бгшку на VR прям полное погружение:
сюда тычку размахивает руками направляя автоноводку
бим-бам или бим-бим?
ну добей же! начинает снимать потнющую футболку и размахивать пытаясь отразить порчу смайликами возникающими у него перед рожей
энтертеймент лучшая компания разбивает стул в порыве жировой ярости на который поставил модельку бобика :sweat_smile:

Лайков: 1

Фраза “врубаю ручное управление” приобретает иной смысл.

Лайков: 1

Я вот честно сказать сам как писал на старом форуме об этом же, но за минуту отведённую на твой ход, с помощью джойстика ты все таки вряд-ли успеешь реализовать сложную комбу или отк, просто представь насколько долгий геймплей получится по сравнению с компом, или мобильным устройством. Хотя идея мне всегда нравилась, надо в таком случае hearthstone vr с поддержкой мува))

Когда-то играл в Гвинт на ПС4. Была бы поддержка ХСа с плойки, в него бы тоже играл саше с приставки, чем с ПК.
Но вряд ли когда-либо сделают.