Кто за Выход HEARTHSTONE на PS4 и PS5?

Ля. Я даже на ПК без тормозов своими колодами некоторами не успеваю разыграть всё, что хочу, потому что просто не хватает скорости из-за ограничений в голове, в физике движений и из-за долгих анимаций. На джойстике играть такими колодами будет вообще невозможно. Посмотрел бы я на игрока, что играет на Кабанчик Присте на джойстике…
Так что, если и говорить о выходе игр на консоли, только при услоии управления с помощью мыши, а не геймпада. На геймпаде, каким бы крутым и навороченным он не был, невозможно будет нормально играть в ХС. Ведь это даже на ПК и с мышью не всегда удаётся.

Ну,значит таких колод там не будет,да и кабанчик вскоре будет 2/1 с натиском а не рывком)

Нафига, а главное зачем? Особенно, если учесть, что ты пишешь на форуме, значит, что ты интересуешься хс и, скорее всего, играешь в него. Следовательно, тем более зачем???

Ну да, на диване с сиськой пиваса в какой нибудь файтинг или шутерок покайфовей будет.

Лайков: 1

Неужели неясно, что я такую колоду в пример просто привёл? Их много в игре. Так что вряд ли таких колод не будет. В вольном они будут всегда.

Я за выход HS на свиче с офлайн модом для ПвЕ контента.
Экран больше чем на смартфоне, удобнее.

Я за консоли. Но лишь бы ладдер был единый для всех платформ.

А еще очень прошу скорейшим образом сделать портирование на микроволновку. Невмоготу просто, когда желание кидать картон и желание кушац вступают в конфликт!

Он и так единый для всех платформ

Лайков: 1

Если допустить, что ХС вышла бы на консолях, то совсем не факт, что для консольщиков не создали отдельный загон

Ага, чтобы там в ладдер играли полтара человека, а в бг лобби искало 4 минуты?)

Лайков: 1

Палка о двух концах. Как тут выше обозначили, на консолях играть на многих колодах будет гораздо труднее. Трудно будет джойстиком успеть провернуть все то, что бывает сложно успеть сделать мышкой, и получается, что будут заведомо неравные условия для игры, если ладдер будет общий

Лучше пусть хоть так поубавится мамкиных киберкотлет на АПМ деках, чем будет мертвый сервер.

Лайков: 1

Если не ошибаюсь, то на плойке есть пару игр на юнити.

На дуалшоке и дуалсенсе есть сенсорная панель.
Конечно будет не так удобно как на пк, но более или менее играбельно

Спокойно успеваю реализовать на мобильном стандартном клиенте. Бывает не успеваю, если играю две Развилки в этот ход (очень уж долгие паузы между выбором), но с одной Развилкой даже время остаётся поБМить.

Чтобы противник сыграл Мутануса и сожрал курицу из моей морозилки? :japanese_goblin:

Лайков: 1

да ниче не сожрет. в морозилке будут одни заклинания как всегда

Лайков: 1

Я что, похож на вегана?!

Попробуйте раскрутить шушпинчиков на сенсорной панеле :clown_face:

Я как-то раскрутил одного шушпинчика на панели. Но с хс это не связано. :roll_eyes:

В катился в мёртвый тред
На github есть апреля андроида, так что можно за пк даже не садиться