Кто знает про АФК играков?

Часто попадаются игроки которые тупо прижимают обилку и ждут фатига. Я так понял что это боты.
На кокой в этом смысл если всёравно это не приводит к победе?

Опыт ленты наград. Опыт.

Лайков: 1

Кто-то так даже умудряется золотить героев месяцами.

2 лайка

то что ты описал называется кликер, есть боты ( криво написанные и нормальные) криво написанные стоит поставить таунт прекращают бить тебе лицо, нормальные боты играют как обычные игроки, ну разве что конца фитиля тянут, а есть афкашеры- это я , запускаю катку и например смотрю стрим, навёл мышку на хс, если там кликер/бот/афкашер убил его и запустил следующую, победки кста норм фармятся, за ленту наград 1.5-2к побед выходит, ну тут зависит от вышеописанных игроков, чем их больше, тем больше побед + каждую ленту фармлю на фулл, щас вот 326 лвл, до след аддона успею 400й взять само собой

Я так делаю, пока маны не наберётся побольше, для интересных ходов. Иногда жму эмоции. На вероятность победы не влияет, а опыта больше.

Как известно, если поздороваться с противником в начале матча, дадут на 100% больше опыта. Если в конце матча, то на столько же меньше.

7 лайков

Если поздороваться перед леталом, дадут больше опыта, чем если поздороваться перед консидом.

6 лайков

А если поздороваться в начале матча, перед леталом, и сдаться :thinking:? Сколько дадут? Или случиться вселенский разлом?

2 лайка