Кто играет в Hearthstone на телефоне?

Всем доброго утречка, друзья!

Установила Hearthstone на телефон. Всё работает отлично и решила с кем-нибудь обдружиться по игре. Battle/tag Ghost#226475. Самое главное узнать плюсы и минусы игры по ХС на телефоне? Может где-то выдают бесплатные бустеры или еще какие-нибудь плюшки? Поделитесь опытом?

Вроде бы мне вначале, когда только на телефоне установила Hearthstone дали бустер с золотой неиграбельной легой. Вроде и всё и мне кажется, что где-то можно еще что-нибудь получить или подрезать халявы.

Лайков: 1

Дают пару паков за вход с разных устройств, но глобально платформа ничем от ПК не отличается. Почитайте эту тему.

Найти напарников для игры можно в этой теме.

Я собрала ханта из того, что было и дали паки за взятие раногов штук 20 и так по мелочи за опыт золооа и паки, когда идешь по линии с опытом. Ханта по 1 карте в колоде, Укротитель ящеров Бранн и Зефрис великан. Колода дешевая там все карты почти за 40 но надо 6 легендарок)) Всем рекомендую на телефоне собирать ханта. Все дешово и можно подниматься вверх без материальных вложений в игру.Два укуса, два питомца, два фазовых хищника решают вопросы. Зайцев за 1 кристаллов маны 2 штуки можно вытащить и зайцы тоже решают вопросы летала.

Знаю что на Самсунге дают бустер и на планшете от Самсунга тоже дают бустер

А так играю на всех платформах от ПК до телефона,кроме консолей на боксе чёт хса нет

У меня iphone 11 подаренный…не дадут)

Играю на телефоне , вообще ни чем не отличается , все тоже самое.

Учитывая что это мультиплатформа то и не должно отличатся

Если хочется людей во френдлист, можешь меня добавить. Играю 95% вайлд.

У меня ужасная ситуация по заданиям. Все задания всегда дают 1000. Крутишь задание и дают опять 1000 опыта)

Вообще ужс. А при чем тут задания?

Да, это к слову. Я оставила свой батлтаг. Добавляйся. Одружимося) там вверху батлтаг. Всё работает 2 игроков добавила ++4 победы 1 поражение, есть зритель. Друзья - это супер в игре) Уничтожила 7 кабин и 1 раз мне кабину сломали на телефоне))

Поначалу показалось что стиль повествования поменялся)) :slightly_smiling_face:

Ясно. Понятно. Что. Откуда. Почему. Можно. Нельзя. Вдруг. Удача. В чем-то мы с братом похожи…не знаю! тем более коронавирус - это злая болячка, которая выкашивает население. Хартстоун одомашнивает. Дома лучше сидеть или за городом и передвигаться только на машине. В магазины тоже можно не ходить, а заказывать всё на дом. Пусть приносят! Маски никто не носит или носят маску месяц! Опасно везде!

Лайков: 1

Почему у меня чувство что это очень древний тролль форума

9 лайков

И на работу не ходить . А кушать за что ?) Из воздуха манна будет падать .

Я дома работаю. Босс конторы разрешил до лета дома. На работу в экстренных ситуациях приходить или приезжать. Не плохо, да?

Конечно !) только таких 10 % макс , что дома могут работать.

у меня работа интеллектуальная, а, где ты ее делаешь дома или в конторе не так уж важно, конечно, я на работу приезжаю и т.д., но до лета разрешили дома поработать и это плюс! работу никто ж не отменял. Сидишь и работаешь. Просто можно по разному. Выпил кофеек. Сделал всё. По электронной почте всё отправляешь. Решаешь все вопросы по телефону и свободный график.

Оу, Вася вернулся после операции по смене ориентации. С возвращением!

2 лайка

Хватит тролить тему.