Кто играет в Hearthstone на телефоне?

… Мхухахахахахахахахахахахахахаха! Впервые вижу такое выражение, спасибо))

Ждем следующий срыв с сотней разных интересных (нет) тем на форуме :smirk:

Нужен форумный профсоюз, который будет защищать права бедных темок, подвергаемых троллингу :thinking:

2 лайка

Тролляка ищет куколдов себе в друзья)

установил себе однажды хс на телефон.Каждая обнова по 2+ гига.постоянные вылеты и зависания.Самый лучший вариант это компьютер,ноут или планшет

За пару минут залетает с домашнего инета.

Тут 2 варианта. Либо менять мобилу, либо провайдера/мобильного оператора.

Вот реально, последний год играю преимущественно с мобилы пока еду на работу/с работы. Может пару раз испытывал какие-то затруднения с багами/зависаниями. В августе легу взял, играя исключительно на мобиле в РБ, Украине и Албании.

согласен,но менять мобилу ради картишек,это для меня королевская роскошь

Играю на телефоне пол года, ни вылетов ни зависаний. дисконнекты были, но их можно пересчитать по пальцам одной руки, вроде все стабильно.

Играю на телефоне. Дискомфорт только на апм моментах, но их практически нету. Разве что, некоторые моменты в отк маге на нынешний момент. Кабанчиком апм пристом было очень тяжело летал провернуть, кстати.

Как бе, всё зависит от процессора на мобиле. На большинстве 6хх, 4хх и 7хх снапдрагонах игра фризит безбожно. У братишки мобила есть с 625 (если ничего не путаю) снапдрагоном. Там полный аут. Зато у меня 855 снап и всё летает. Пока батарея не становится на 10% или не доживаю до поздней игры в БГ. Там игре глубоко пофиг даже на один из топовых процов, так что траблы с производительностью определенно есть… :upside_down_face:

Пробовал играть на телефоне - не, не потянул. Экран мелкий, нифига не видно, карты, когда их крупно вызываешь закрывают половину игрового поля (по ощущениям), а комбо на рогах или тех же ДХ вертеть вообще задолбешься.

ПК-бояре рулят.

Я один вижу троля в качестве тс?)

Я бы сказал, кем его видит большинство, да банан за это словить не хочу… :roll_eyes:

Лайков: 1

Тут тема: “Кто играет в HEarthstone на телефоне”, а не тема : “Как работает психиатрическая больница”. Иди в другую тему.

Не-а. И с чего ты взяло, что я за просто так поделюсь инфой, как работает дурка? :face_with_raised_eyebrow: Неужели я похож на столь щедрого человека? Мне ещё в ХС донатить надо, как бе. Денег много не бывает. :unamused:

Взял легу на хайлендер маге с телефона в июле

На телефоне, конечно, отлично, что Hearthstone классно работает и это огромный плюс, но, есть и минус - это лузстрики из-за того, что тебе звонят. Надо ответить и игра засчитывает тебе в партии проигрыш. Надо иметь два телефона тогда получается на одном играть, а на другом беседовать. Отыгрывать лузстрики тяжеловато)

? Для этого есть гарнитура ) или громкая связь ) разговариваешь и играешь одновременно .

Яре-яре дазе :relaxed:

Это фембой просто)))