Куда такая сила карт?

Я в ХС с гоблинов и гномов и, честно, максимально удивился когда спустя всего полтора года иннактива зашёл в игру был малость удивлён силой новых карт, особенно у рыцарей смерти (карта босса буквально засунутая в колоду обычным игрокам это, конечно, круто). Если раньше неудачный дроп можно было ещё как то перетерпеть и выжить, то теперь при минимальном невезении смерть наступает очень быстро. На кой чёрт ломать ломать, делая карты прошлых дополнения чуть ли не мусором.

Я тоже считаю, что ледяной яростень должен был иметь только одну единицу здоровья.

Дак новые паки сами себя не купят

Лайков: 1

Да хз, там бесплатные карты имба

Не понимаю как вы удивляетесь паверкрипу карт, вы хотите каждый доп играть 1/3 дроп без сильных эффектов а легендарками рандомно на 8 стрелять по столу каждый доп? Так уж карточные игры устроены, для удержания интереса появляются интересные карты и механики, которые так или иначе сильнее предидущих, я стараюсь относиться к этому как к должному.

Лайков: 1

По винрейту дк в констре так и не скажешь

Челл, ну там же совсем что плохо, я не за то что было на старте ХС, но остановится следовало на силе карт из унгоро, сейчас же это цирк с конями когда сила каждой карты настолько велика, что планировать что то на несколько ходов невозможно

Хз, Меня все устраивает. У челов сильные карты, у меня тоже, все нормально. А 1/2 и рандомными слабыми легендарками я и в начале своей игры в хс успел наиграться. Давно бы бросил, если бы с каждым допом не появлялось бы что то сильное , чем приятно играть

Может не надо утрировать ))))

НУ ТАК И В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО, ААААААААААААААААААААА?!

Такой силой обладает не какой-то один класс, а ВСЕ!
В чём проблема тогда играть такой ХС? Я понять не могу.
Если ВСЕ карты сильные - значит ни одна карта не является сильной. Они все - РАВНЫ друг другу.
Не хочешь такой хс - добро пожаловать в классический режим.
Уж извините, что не играем огненными секирами и кроколисками.

А, совсем забыл, разработчикам надо было не увеличивать силу карту и оставить всё как есть, чтобы не огорчать игрока, который ПОЛТОРА года не заходил в игру.

2 лайка

Где я утрировал? Не понимаю в чем проблема, когда люди играют классными картами, а не 4/5 йети

Соглашусь, сейчас бы в игру не заходить, затем прийти и объяснить всем, что здесь не так. Самый настоящий карлсон от мира хс… =)

Лайков: 1

Автор прав, особенно это заметно на арене, где на 7+ победах одни дк. Например карта плеть за 9 маны - навалить стол нежити тупо выигрывает соло. И у дк куча сильных самих по себе карт на простецком условии - убивай своих существ и копи трупы. Интересная новая механика это одно, а сломанная имба механика эт другое.

Лайков: 1

За то в ладдере Дк далеко не имба,там есть куда сильнее.

В ладдере не имба потому, что у дк карты сильные сами по себе, а не в связке. В стандарте имба то, что синергирует. Комба какая-нибудь или как, например, у роги: разыграй 20 карт за ход и гг.

Помню дополнение где близы решили не повышать паверкрип… “Растахановы игрища” назывался… Так вот мы тут на форуме кекали от этих карт при показе и просто банально ржали после выхода, да и по итогу даже близы признали провал аддона… Паверкрип нужен банально чтоб вызывать желание купить паки и чтоб он (аддон) хоть как-то по итогу повлиял на мету, а не вышло как тогда когда люди тупо по 1й новой карте положили (если вообще положили) в деку и на этом новая мета и заканчивалась! :smiley:

А всякие шероховатости, как пример - Динатрий, Кельтас итд. были всегда и их правят, мб не так оперативно как хотелось но всё-же правят!

Лайков: 1

Я с растахановых игрищ помню только - ШИРВАЛЛА

То, что Динатрия понерфили спустя 3-4 мес это еще норм. Я помню как люди терпели Разу год где-то до ее нерфа.

Ты где там год нашёл? 11 Августа РЛТ вышло (только с этого момента Раза стал напрягать), 7 декабря вышли Кобольды, 6го февраля понерфили Разу (за два месяца до ротации)… 179 дней вроде как там выходит!

Лайков: 1

Каюсь, переутрировал, но ждали долго, дольше динатрия. А с учетом того, что Дина все же нейтралка, то сравнение все еще уместно =)