Купил 1 легендарную карту за 1700 рублей

В ХС, очень слабо, так как 6 лет 99% только дейлики, 1% попытка взять ранги, но из-за сильных дуэлянтов выше 18-го ранга не пускают. Я тут хотел историю рассказать, как меня атаковали квест вход в гробницу ханты, я потратил пыль с прошлого года, создал себе квест вход в гробницу ханта, и с лёгкостью без проигрышей взял начало серебра, дальше не пошёл, это так к слову, что я играть не умею, а вот подвернулась более-менее нормальная колода и до начального серебра дошёл без проигрышей и в БГ, слил рейтинг до 2700, а вчера взял 3300, особо не напрягись, везло нереально, наверное играя раз в три дня, по 2 часа я научился играть, и рейтинг свой вернул, после сливов, это так к слову что я играть в ХС не умею.
Продолжу:
Файтингли 75% хорошо играю, наверное из-за того что в детве играл на приставках.
Шутеры 65-70%, есть шутеры которые хорошо даются, есть сложные, от третьего лица, от третьего лица 65% хорошей игры.
Гонки тоже 65%, вот такой опыт. Я ни когда не скажу что в файтиингах читеры, в шутерах читеры и в гонках читеры, у кого-то выигрываю, кому-то проигрываю в МК-10 была хорошая система оценки, когда игрока оценивают другие игроки.

Нравятся головоломки, где нужно разгадывать загадки, жанр: Приключение, поиск предметов и разгадки.
И в заключении, были бы в ХС хорошие колоды, мага, жреца, паладина и не кидали к соперникам 10 голов сильнее меня, которые быстро сливают, да именно на 10-ть голов сильнее. Это как боксёр легковес и тяжеловес, ВОЗМОЖНО ХС была бы хорошей игрой.