Купил 1 легендарную карту за 1700 рублей

Пак 40 пыли я оцениваю, максимум, в чирик рублей. А 40 пыли у меня, это 8 паков из 10 открытых. Киндер-сюрприз за те же 60р. хотя бы материален и шоколад можно с чаем попить.

Лайков: 1

ЛОЛ… Аллегории походу тут не все понимают…

Значение слова “аллегория” и в каких сферах его применение уместно, видимо, тоже :slight_smile:

Молодец что погуглил. Я рад что поспособствовал твоему развитию.

А мне не надо гуглить, развитый ты наш, уж в литературе-то я смыслю, а ты просто кинул умное словечко, да не туда

Попробуй отвлечься от заманчивого для тебя реального образа киндер-сюрприза и понять переносный смысл написанного.

ЗЫ. Для справок: “Аллегория - выражение чего-н. отвлечённого, какой-н. мысли, идеи в конкретном образе”

Лайков: 1

Я не анализирую бессмысленное. В следующий раз просто четче формулируй посыл своих реплик, пока кроме глупого сарказма ничего в них не увидел

Извини. Тут уж ни гугл ни я ничем помочь не сможем…

Киндер сюрприз с бегемотиками я оцениваю максимум в 10р…а бегемотики попадаются в 8 из 10 случаев…вот булка хлеба за 30р хотя бы большая…ей наесться можно…

11 лайков

В Bentley тоже цены кусаются. Пойду на форуме напишу, что “ЭТО ПРОСТО МАШИНА. да я за эти бабки мерс крутой куплю!11”. Чувствуешь идиотизм ситуации? Какой смысл писать на форуме хс что тут что-то дорого или дешево? Да по сути эти паки вообще ничего не стоят (если не углубляться в геймдев). Тебе вот не дорого это сколько, 200р? Или 20р? А если бы они стоили 200000р? Просто хз уже как вам это объяснить.

4 лайка

Народ, ну что тут обсуждать?
Понятие дорого/дешево довольно относительно. Товар стоит столько, сколько за него готов платить потребитель. Паки в хс активно покупают, значит их цена оправдана.
Сравнение с киндером некорректно. Тут вы покупаете не товар, а впечатления. Можно сравнить с походом на фильм, или в театр, в клуб, или покупкой электронной книги/фильма и т.д.
Ты покупаешь даже не игру, а возможность с большим комфортом войти в сезон.
Сравнение с лутбоксами в трипл а проектах так же не корректно. Хс - бесплатная игра. Паки - практически единственный способ ее монетизации. И играть в хс без доната вполне можно.
Делать разовую покупку всего контента в ККИ - сомнительная идея. Коллекционирование - важный стимул для многих возвращаться в игру. Если коллекция будет получаться быстро и легко, очень многие из игры ливнут

2 лайка

На самом деле слегка не так. Правильно так: не стоит донатить, если вы пожалеете об этом. А пожалеете ли вы - знаете только вы.

Я имею в виду не лично вас, demonu4, а просто в общем виде слово “вы” употребил.

Пруф в студию или балабол.(c)

2 лайка

подписываюсь. запарили уже вбрасывать одно и тоже.

Даже если бы вместо 100% шанса на легу в 40 паке было 99% всё равно очень много было б людей, которым не выпала лега за сорок паков. Миллионы ж играют. А у нас ток пара случаев на форуме без пруфов и всё.

1 Лега за каждые 20 паков это стандарт, но иногда вместо легендарки выпадают эпические карты, либо золотые. Так что твой скулёж тут бесполезен, не хочешь, не покупай, только избавь нас от столь глупых тем.

А зачем нудны золотые карты, они что стоят дешевле маны или у них атака или здоровье больше чем у обычной карты?

Кому то для коллекции нужны, а так золотые карты стоят в два раза больше по пыли, так что если тебе она не нужна, можно её хорошо распылить.

А мне говорили что они столько же стоят, кругом сплошное обманалово, ни буду ни кого больше слушать)

Нет, они стоят в два раза дороже при крафте, и при распылении ты тоже в два раза больше получаешь. Неужели у тебя никогда не было золотой карты?)

А если распылять, тоже двойная цена, по сравнению с расылом обычной карты?