Курс новичка в Hearthstone

Я начал играть приключение “Ледяной Трон” и прошел нижний ярус за прохождение которого мне дали набор карт ледяного трона. Но я не могу открыть этот набор, поскольку на нём написано завершите курс новичка. О чем идёт речь я просто не имею понятия. [file:///C:/Users/mzamo/OneDrive/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/Hearthstone%20Screenshot%2008-24-20%2013.11.11.png]

В режиме игры (самый верхний пункт) нужно пройти 40 рангов и попасть на бронзу-10. Тогда откроется вольный режим.

Всего 12. Не то, чтобы много. Но новичку эти ранги действительно лучше не скипать.

Чего это? Всего за курс новичка выходит около 40 и классики как раз большинство и никак не 12

2 лайка

Мне давали по 3 пака за каждые 5 рангов.

:man_facepalming:

6 лайков

Хм, писать вроде умеет, а читать нет…

Лайков: 1

Плюс квесты на паки есть, пока новичок, и после завершения курса еще 10 паков стандартного режима дают, сейчас может быть даже 12 уже, т.к. некроситет вышел. Плюс по-любому надо пройти первые главы возмездия и ульдума - 3 пака возмездия и ульдума, которрые подкручены и с них точно лега будет.

3 лайка

Т.е. 35:5*3=12?)))

за 35, 30, 25, 20, 15, 10, 5 ранги - по 3 за раз = 21

По-моему 2 классических комплекта карт и по два комплекта из четырех последних дополнений

Хорош, я такого лет 7 не видел.

2 лайка

ну я почти так и сказал - классика же у нас в стандарте :wink:

а что он сделал, я в этом чайник ?

Это ссылка на скрин…на его компе.

а, ахаххахахаха, понял

К тому же ещё сделанная неправильно, три косые черты вместо двух.

По теме: вся нужная информация тут: [ГАЙД] Контент для новичка (актуально на октябрь 2020 г.) . И там всякого-разного больше, чем 12 паков классики. Так что пропускать крайне нежелательно.

Это троллинг, зачем тут вообще что то отвечать.