Лайфхак как контрить друлей

Лучшее средство от проблем в ХС - снос игры. В прошлом аддоне ДХ, теперь мегадруль

Лайков: 1

Предлагаю другой выход: при встрече с друидом КОНСИДАЕТЕ,и вам хорошо, и ему хорошо, и нам,друидам,хорошо,всем хорошо :slightly_smiling_face:

3 лайка

Чем же это хорошо? Друиду же плохо, ибо

  1. он, вероятно, хотел покидать картон, победить, переиграв соперника, а победа без борьбы приносит мало удовольствия
  2. если друидам будут консидать, их винрейт еще больше вырастет. А значит их быстрее и злее занерфят

я чёт недопонимаю как альбатрос впринципе контрит друида?

ну поставил ты его на 4 ход (если повезло найти). и дальше что ? он сам умер, сам замешал две единички и испоганил друиду всю игру?

Бист Друля можно спокойно выкинуть в помойку за варлока,шамана,воина,паладина,ханта.
За варлока - фейс рейс и кары огненные.(Можно с новым элекком попробовать).

Паладин - манускрипты справедливости с пиромантом должны отлично работать.

Шаман - Козни хагаты,кары мурлочьи,прилежный ученик + стрелы инволюции.

Воин - Дешевые ремувалы,потасовки,вихри клинков.Оплот аззинота также может помочь.

Рогой можно дешево вернуть обратно в руку всех бистов тем самым снять с них баффы. Секрет внезапный удар тоже вряд ли понравится друлям.Как ни странно но терпеливый убийца тоже может создать им проблем.

Хант - плита ловушка и профессор слейт с быстрой стрельбой,смертельный выстрел тоже подойдет.

Также не стоит забывать про хайлендер деки,зефрис может без проблем с любым столом справится (если дожили до 7 маны).

Прист- слова тьмы боль,гибель,массовое рассеивание,волна апатии+ жрица тьмы.Убедительный лазутчик +психопомп.Ну и кара гибельная.

Кстати,да Вектус с альбатросами может испортить им колоду,но как по мне медленно.

Магам не завидую,одних овечек им не хватит.

2 лайка

Было бы засилие пристов.

Да нет,его не понерфят,он всего лишь-то самая сильная дека в стандарте

С пристом больше половины ладдера в плюс играло. Вряд ли.
Да, с хантом и магом стало бы проще, но в лидеры меты это бы Андуина не вывело

Почему магам не завидуешь? Если хайлендер у него заморозки ,зефрис ,рено, стрелы инволюции, солариан . На крайняк рандом бокс есть

Я за игр 80 встретил 7-8 магов на друле,все вины,понимаешь :clown_face:
3-4 хаймага было причем

Значит маги слабые были или у них бонально не заход

Друида выносит гала-прист, если нормально играть. Так же друида выносит агрота ( хай-хантом и темпо-пристом изи убивал )

Значит у друида не та сборка была,ни одному хайханту и ни одной агроте не проиграл

Что значит нормально играть?) или я что-то на своем присте с 5к+ побед не понимаю? Челы делают на 7 стол и бафают 10кой. У приста нет столько ресурсов просто

Бывают моменты, когда лучше принять лицом, чем сразу кидать зачистку, так как скорее всего опп захочет дожать и еще что-то поставит, что дает нам ресурсы. Ну и пытаться правильно муллиганиться, оставлять ремувалы/зачистки. Мне помогло и не одному друлю не проиграл, мб мне просто везет

я видел твою сборку, я про сборку, которая встречается чаще всего, у нее хилла практически нет, что дает агроте повод для разгула

Кстати,в следующей игре мне попался прист и я отомстил :smirk_cat:

Ну агроту редко встречаю,из Хилла есть садовницы

там и их нет, в этом-то и дело

Вот еще хорошитй лайфхак (слегка голдфиш): https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i6i2oq/how_to_beat_druid/

Лайков: 1

лучшая контра друидов - бан рекрутера друидов УБИЙЦА10000