Ларёк хс «Солидный»

Ты знаешь, что делать :smiling_imp:

Я ниразу не завидую, просто предупреждаю новичков. Вообще неправильно это банить раз в 3 года, если бы баны выписывали ежемесячно, то и соблазна бы ни было. А так у многих конечно перевешивает чувство безнаказанности. А я напоминаю что 2 масштабных банвейва уже было в нашей истории. Почему вы так уверенны, что близзы не могут повторить акцию мне непонятно.

Сами поняли что написали?

Можно не кликать по абилке.

Даже это неблагодарное дело, учитывая твоё знание, что ты получишь почти 100% отписку и не более того :sweat_smile:

Откуда такая уверенность и какая выгода близзам чекать репорты?

Когда проводятся волны банов, первый, кто заинтересован в афишировании информации – это сами близзы. Чем больше знаков от них, тем меньшие потери игроков вследствие остановки “сарафанного радио” случатся.

Лайков: 1

Близзам выгодно продавать бандлы, а кто их будет покупать если показательно не наказывать тех кто обходит систему со 100%-м палевом в ладдере? Палевнее бота, чем варриор стакающий броню и не придумать.

Я уже сказал, что было бы, будь Близзам это выгодно. От них почти никакой инфы по работе в этом направлении нет. Чем больше инфы, тем меньше людей вовлекутся в это и тем меньше людей получат баны, но близзы это не останавливают.

Лайков: 1

Даже с кликером ты не сможешь скупить всё предлагаемое за аддон чисто за голду.

Тут согласен на 100%. Есть еще такое мнение, что пока не наберется критическая масса ботоводов, они мер не предпоинимают. А когда инфа разлетается по паблику и кликер можно найти по первой ссылке в гугле, то рано или поздно у них зачешется банхаммер.