Легендарное задание

Когда можно будет перепройти и не потеряем ли мы рубашку и прогресс?

Я все пререпрошёл, результата нет…

Шел третий день, крохотная инди компания до сих пор не понимает, как решить проблему с дейликом.

4 лайка

Так что делать? Задание не выполняется.

Ага) Пупу на воротник)

Следите за новостями, сроки уже озвучили.

Ждать. В начале следующей недели будет необходимый фикс.

Человек другказакуса не уточнил, если проходить остальные главы, то награды будут, или только эстетический кайф?

Конечно награды будут - рубашка на картишки. Кайф я бы включать не стал, потому что его нет совершенно.

Близы не пару строк они там катают целую махину которая перепроверит все ваши достижения, золотых героев, ММR, рубашки, победки на аренке. Короче кучу всего проанализируют чтобы дать 3 халявных пака.

п.с. Если анализ покажет что вы много играете в рейтинг на Гала присте, вам паков не дадут и заставят перепройти приключение просто так.

7 лайков

Я, конечно, достаточно далек от мира программирования и т.д. и т.п, но реально не верится, что подкрутить пару параметров настолько объемная и трудоёмкая работа. А то, что он занимает место и ты получишь максимум 2 квеста - отдельная история.

Да можно было бы уже и просто так всем защитать этот дейлик. И так все будут проходить приключение. А кто не будет и нужен голд и так поменял его давно.

Я конечно не программист и только поверхностно знаю как все работает, но прописать банальное условие в коде, если глава уже пройдена, то защитать кв

А вообще можно было бы и без квеста, в честь праздника раздать всем эти бустеры.
Крч нормальная замена вместо х2 золота - забагованый кв с тремя паками))

Лайков: 1

А сверху ничего не дадут за ожидание?

Как программист (немножко, для себя) не понимаю в чем проблема.
Информация о дейликах игроков на серверах есть.
Информация о прогрессе в приключении на серверах есть.
Проверка: если пройдена первая глава и висит дейлик, то выдать награду, а дейлик закрыть. И все.

Лайков: 1

У всех такая проблема. 21 число уже а решения проблемы нет. Гениально

Следите за новостями.

Название приключения “Испытание скверной” приобретает новое значение :slight_smile: Впечатление такое, что игрушка шагнула в реал и своей скверной испытывает нас :slight_smile: Близзардам надо загрузить на рабочие столы своих компов слова замечательного русского поэта: “Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся…”

Вероятно, скорее всего, может быть, больше да, чем нет, предположительно, наверно - неопределенность даже в простейшей задаче. Абсолютно никакого удовольствия от этого ивента, одна неправильная деталь может испортить всю конструкцию.

2 лайка

Просто вдумайтесь какие жадные ненасытные люди работают в этой инди компании. Казалось бы - просто раздайте уже всем вообще эти три несчастных пака, но нет. Они будут до последнего искать ошибку в двух строках кода (которая и так очевидна всем, потому что ошибка эта возникла из-за проблем с началом дня в Европе - отсюда та же проблема с рероллом квестов через два часа после их появления). Не дай бог лишние люди получат целых три пака сверху - маленькая инди компания не может себе позволить понести такие колоссальные убытки, но зато имиджевый урон, полученный от кодерской импотенции программистов близзард, которые уже неделю ОДИН КВЕСТ починить не могут, и очередная волна хейта аудитории - запросто.

5 лайков

Такая гора текста из-за 3 паков (120 пыли)… в четверг исправят написали же.

игают в хс.

Реально в четверг?))
В среду вроде бы как ещё один кв должен быть. То есть ещё один слот на день забирают под квестики?))

Лайков: 1