Легенда? вызов принят Бен

так сошлись звезды за 10 лет игры первый раз взял сразу 3 легенды за сезон :mechanical_arm:

твист (бюджетный отк маг за 1600 пыли), стандарт (биг нежить друид до нерфа древня), вольный (изгой дх из стандарта) :exploding_head:

думаю это дело надо отметить бутылочкой слабоалкогольного :yum:

https://screenshare.ru/s/JMjni2h4nauJPVCpPCaRoL

11 лайков

А я в классике взял легенду, а ты нет. :japanese_goblin:

6 лайков

Грац! Отличный результат!

А ты когда-нибудь брал легу так, чтобы режим перестал существовать? Вот это уровень, а не вот это всё.

9 лайков

чего арену забросил играть?
вижу у тебя крутые результаты были?

почему нет? я на фриз маге легенду брал в классике

bet , это я у тебя хотел спросить)

когда есть все нужные карты смысла мало от паков с арены, в начале нового дополнения всегда где то месяц играю фармлю

и арена сейчас гораздо сложнее стала в плане соперников чем 7 лет назад, ночью играть невозможно одни олды с идеально собранными деками и безошибочной игрой (уверен многие просто жмут отступить с недостаточно сильной колодой, а я всегда до конца играю на любой), хотя и при таких раскладах входил в топ по арене со средним числом побед 7,5 где-то

2 лайка

Меня больше веселит вот это -колода из стандарта изи конкурирует с колодами вайлда. Где казалось больше сломанных комбинаций. Даже тот же тотем шам из вайлда на 2 головы сильнее брата из стандарта.

А, я подумал что это тема в честь первой легенды. Ну тогда ладно, ничего особенного.

Лайков: 1

да, согласен
сейчас ещё и куча китайцев и рерольных аккаунтов на арене, вдвойне сложнее стало

просто увидел тебя в топе и удивился что при таких хороших результатах ты забросил арену)

спасибо за ответ)

Лайков: 1

А в этом случае (если не выйти колодой ни разу в бой, а сразу “отступить”) этот результат (0/3) идёт в статистику среднего количества побед в “рейтинговых таблицах” арены на сайте?

Конечно.

2 лайка

ниче себе ты отыграл в кастрированном режиме на поломе.
как ощущения? Вспотел? Много встречал своих собратьев и как вы друг с другом бутылки делили?

да, было сложно, глиномесы на квест
дх не давали проходу, игр 100 точно понадобилось для легенды

долго я ждал, когда на форуме появятся человеки с раком мозга, ну здравствуйте!

Свидетели подкрутки: “мы для тебя шутка?”

2 лайка

соболезную, скорейшего выздоровления

4 лайка

Блин, жалко тебя бро, поправляйся

Есть такое, если играть ради какого-то результата, то лучше это делать днем или вечером, ночью и утром много азиатов с деками, которые они накрутили, но выигрывать у них тоже приятно.