Легенда? вызов принят Бен

Свидетели подкрутки: “мы для тебя шутка?”

2 лайка

соболезную, скорейшего выздоровления

4 лайка

Блин, жалко тебя бро, поправляйся

Есть такое, если играть ради какого-то результата, то лучше это делать днем или вечером, ночью и утром много азиатов с деками, которые они накрутили, но выигрывать у них тоже приятно.

Да уж,маги в твисте сломаны

С легой поздравляю, хоть и выбор колоды для стандарта далеко не самый благородный. До нерфа древня так вообще просто по экрану носом води, легу возьмешь. В других форматах дечки вполне прикольные.
Сам брал только в двух форматах одновременно, в игре еще был блевотный классик вместо твиста, там 0 желания играть было. А потом в твисте взял легу на Имплоке) Немного не сошлось по временному промежутку чтоб три леги одновременно было)

уписаться, какой тута благородный дон детектед )
ты что ли бабушке место уступаешь?
это соревновательная игра, а не автобус!

9 лайков

Кстати, благородные доны, чей это вертолет позади избы? (с)

Лайков: 1

Вот так станешь бабушкой, никто в ладдере место не уступит. Что за поколение выросло?! :rage:

5 лайков

“Что скажете насчет убогой старушки, какая к вам стучалась за подаянием, а вы ее ногой пнули?”
(с) Марк Твен

2 лайка

Да я такой.

Ну, бабушка из автобуса или Баннихоппер, вр на таком друиде будет примерно одинаковый)

Лайков: 1

Вот я настолько тупой благородный что играю исключительно деками на кроколисках…

3 лайка

Поясняющие за благородство обычно в вайлде на биг пристах потом играют

Лайков: 1

Мои поздравления!
Конечно все эти значки в реале никому не покажешь а если и покажешь он не поймет.
Это же касается и большинство на форуме.
Но для себя некий челенж сделал.

Ну, что за легенды какие-то, вообще не понимаю.

Лайков: 1

…на форуме, где как раз обсуждают преимущественно мету легенды )))
(и пока что я не видел других таких мест, что и привело меня сюда – видеть, как кто-то нахваливает своего контроль вара, дергаться: “ого, в мете что-то новенькое, как они составили из карт вара метовую контроль колоду?”, а потом выяснять, что речь о достижении золота после серебра, а колода ни фига не метовая, – надоедает)

Это про Лжецаря наверн

взял легенду только что :love_you_gesture: :mechanical_arm:

Лайков: 1

Грац, на чём?


на воине, бафай стол бей лицо :innocent:

2 лайка